Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 23.03.2017

Больше 360 тысяч рублей заплатит житель д. Максютово за незаконную рубку деревьев в национальном парке «Башкирия»

u7a.ru 

23 марта 2017.

Вступил в силу приговор Верховного суда РБ, согласно которому 52-летний житель деревни Максютово Бурзянского района Азат Галин признан виновным в незаконной рубке семи деревьев на территории Иргизлинского участкового лесничества национального парка «Башкирия». Теперь ему придется возместить ущерб, нанесённый природе почти на 362 тысячи рублей.


Весной прошлого года примерно в полукилометре от д. Максютово госинспекторы национального парка обнаружили остатки... Читать дальше...

В Белорецком районе главе сельсовета и его сообщникам вынесен приговор за хищение бюджетных средств

«Республика Башкортостан» 

На скамье подсудимых оказались трое человек. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении служебного подлога, присвоения и растраты имущества.

Белорецкий меткомбинат группы "Мечел" инвестирует 500 млн рублей в производство канатов

Коммерсантъ 

АО "Белорецкий металлургический комбинат" (БМК) группы "Мечел" планирует в январе 2019 года запустить производство многопрядных стальных канатов, не имеющее аналогов в РФ, передает "Интерфакс" со ссылкой на информацию предприятия. Вложения в проект оцениваются в 510,6 млн руб., из которых 255,3 млн руб. в виде льготного займа согласился предоставить Фонд развития промышленности. БМК намерен выпускать стальные канаты с полимерным покрытием для грузоподъемной техники, несущих элементов подвесных мостов... Читать дальше...

БМК закупит немецкое оборудование

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

"Белорецкий металлургический комбинат" (БМК, входит в группу Мечел) заключил контракт на закупку канатной машины в Германии.

В Белорецком районе готовятся к большой воде

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе  готовятся к  большой воде. На реке Зуяк пока еще не начался ледоход, но подготовка к весеннему половодью в деревне уже идет полным ходом. В первую очередь, местные власти информируют население, где находится пункт временного размещения и как действовать во время подтопления. Кроме того вдоль реки установили дополнительное освещение и обновили прибор оповещения.

Просматривали в Белорецке 23.03.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Участки дороги "Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск" отремонтируют в Башкирии

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"