Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 26.04.2017

В Республике Башкортостан школьники ответили на вопросы тестов акции «Проверь ПРАВОзнание»

МВД России 

В Башкортостане в акции приняли участие школы городов Уфы, Октябрьского, Салавата, Нефтекамска и Белорецк. Всероссийская акция «Проверь ПРАВОзнание», организованая Общественным советом при МВД России, направлена на формирование у подрастающего поколения прочных и системных правовых знаний.

Короткие новости – 26.04.17

ГТРК Башкортостан 

Полицейские устроили на трассе погоню за автовором. В Белорецком районе патрульные заметили угнанную машину. Однако водитель не отреагировал на требование остановиться. Тогда инспектор ДПС два раза выстрелил в воздух, а затем в заднее колесо машины. В итоге иномарка опрокинулась в кювет.

В Башкортостане полицейские продолжают изымать из незаконного оборота спиртосодержащую продукцию

МВД России 

В городах Уфа, Салават, Белорецк, а также в Баймакском районе республики выявлены факты незаконной реализации спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии. В ходе осмотра мест происшествий изъято более 250 литров алкогольной продукции.

В Башкортостане при задержании подозреваемого в угоне полицейские применили табельное оружие

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Заявление об угоне поступило в Уфе, а сам автомобиль обнаружили в Белорецком районе. На требование об остановке водитель иномарки не реагировал.

В Башкирии житель Челябинской области угнал машину и попытался уйти от погони

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 апр 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В дежурную часть Управления МВД России по Уфе 25 апреля поступило сообщение об угоне автомобиля «Фольксваген». Всем постам и патрулям полиции была передана ориентировка. В ходе розыскных мероприятий иномарку заметили на проезжей части в Белорецком районе. На требование инспекторов остановиться водитель не реагировал. Сотрудники ГИБДД объявили о начале преследования всем ближайшим экипажам ДПС. Водитель на угнанной машине создавал... Читать дальше...

В Башкирии полиция устроила погоню со стрельбой за угонщиком

ToDay News Ufa (Уфа) 

В полицию Уфы поступило заявление об угоне автомобиля «Фольксваген». Ориентировка была передана всем постам. Вскоре иномарку обнаружили в Белорецком районе. На приказ стражей порядка остановиться угонщик не реагировал. Полицейские были вынуждены преследовать злоумышленника. Увидев погоню, водитель добавил газу, сообщили изданию ToDay News Ufa в МВД. Нарушитель представлял угрозу для окружающих, поэтому его предупредили по громкой […]

В Башкирии угонщик, уходя от полицейских, вылетел на похищенной иномарке в кювет и перевернулся

UfacityNews.ru 

Вчера в Белорецком районе республики преследуемый полицейскими угонщик после выстрела сотрудника полиции по заднему колесу похищенной иномарки вылетел в кювет и перевернулся.

Просматривали в Белорецке 26.04.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Россиянка напала с ножом на спящую родственницу из-за наследства

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег