Главные новости Белорецка
Белорецк
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Белорецка за 03.07.2017

В Баймакском районе арестован местный житель по подозрению в убийстве бывшей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики днем 29 июня 2017 года поступило сообщение о том, что в одном из домов Баймакского района обнаружено тело хозяйки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Белорецкого района по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Башкирии мужчина дважды выстрелил в грудь женщине, с которой расстался

РИА Башкирия 

44-летний житель Белорецкого района Башкирии подозревается в убийстве бывшей сожительницы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии.

Короткие новости – 03.07.17

ГТРК Башкортостан 

Момент получения чиновником взятки в Белорецком районе попал на видео. 224 тысячи рублей – такую сумму, по версии следствия, запросил у местного бизнесмена 31-летний инженер республиканского «Управления лесничествами». За это госслужащий пообещал предоставить дополнительные кубометры леса на вырубку. Расследование продолжается.

Владельцы турбазы «Бухта кила» претендуют на налоговые льготы при строительстве отеля в Мраткино

Коммерсантъ 

Статус приоритетных в Башкирии получили два туристических инвестпроекта — строительство отельно-ресторанного комплекса в горнолыжном центре «Мраткино» Белорецкого района и туристической зоны с рыбхозом на озере Якты-куль (Банное) в Абзелиловском районе, следует из материалов минэкономразвития. Общий объем инвестиций в проекты оценивается в 875 млн руб. Стоимость каждого не конкретизируется. Отель с рестораном в Мраткино планирует построить компания «Времена года» (принадлежит, по данным Kartoteka.ru... Читать дальше...

Ради доступа на словацкий рынок арматуры у Игоря Зюзина прошли сертификацию продукции

Укррудпром 

Белорецкий металлургический комбинат (входит в Мечел) прошел аудит производства арматурных проволоки и прядей на соответствие словацким нормам на строительную продукцию.

БМК сертифицировал продукцию для Словакии

Спутник 

Белорецкий металлургический комбинат (БМК», входит в Мечел ) прошел аудит производства арматурных проволоки и прядей на соответствие словацким нормам на строительную продукцию. Полученный сертификат позволит расширить поставляемый в Словакию сортамент и увеличить количество клиентов-строительных компаний.

Просматривали в Белорецке 03.07.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

В Башкирии иномарка скатилась в реку