Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2017

Новости Белорецка за 22.09.2017

Синие скалы

35photo.ru 

Александр Кожухов publish photo:

Синие скалы. Республика Башкортостан. Южный Урал. Белорецкий район.

Жительница Белорецкого района подозревается в краже телефона у собственной матери

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратилась жительница села Тукан с заявлением о том, что из её дома при неизвестных обстоятельствах пропал сотовый телефон. Ущерб составил более 6 тысяч рублей.

Полицейские города Белорецка раскрыли кражу, совершенную подростками

МВД России 

В дежурную часть белорецкой полиции поступило заявление от 68-летнего жителя села Узян о том, что в его отсутствие со двора дома неизвестные похитили пусковой двигатель от трактора, тиски и ручную лебёдку.

Владельцы клуба «Бухты кила» могут получить без торгов участок в Белорецке для строительства гостинично-ресторанного комплекса у ГЛЦ «Мраткино»

Коммерсантъ 

Компания «Времена года», принадлежащая Анастасии Комлевой (также владеет фешенебельным загородным клубом «Бухта кила» на Павловском водохранилище) может получить без торгов в аренду на три года участок площадью 37,69 тыс. кв. м у горнолыжного центра «Мраткино», следует из проекта распоряжения главы республики, опубликованного на официальном сайте минземимущества. Участок планируется передать компании для строительства гостинично-ресторанного комплекса. Кадастровая стоимость участка, по данным публичной кадастровой карты... Читать дальше...

Башкирия в федеральных СМИ: в Нижнем - треск, в ГУМе - башкирский мед, в Минзитарово - не пьют четыре года

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 22 сен 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] «Уфа» с треском вылетела из Кубка России от «Олимпийца», - усмехается не шибко разбирающийся корреспондент ИА [a=https://regnum.ru/news/2325147.html ]REGNUM[/a] из Нижнего Новгорода: «21 сентября на стадионе «Химик» был разыгран матч 1/16 финала Кубка Росси между командами «Олимпиец» и «Уфа». Матч завершился со счетом 1:1 и победой «Олимпийца» со счетом 4:1 в серии пенальти». Главный тренер "Уфы" Сергей Семак, комментируя «[a=http://www.sport-express.ru/football/rus_cup/news/sergey-semak-vyle

Просматривали в Белорецке 22.09.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах