Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Новости Белорецка за 16.11.2017

В Башкирии мужчина обвиняется в убийстве из-за гибели животного

РИА Башкирия 

СК расследует убийство 28-летнего мужчины в селе Узянбаш Белорецкого района. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», передает пресс-служба регионального Следкома. Случай произошел 15 ноября.

В Башкирии возьмут под защиту «Борисовские печи» 18 века

Novostnash.ru 

Прокуратура выступила в защиту старинных построек XVIII века в Белорецком районе (Фото: ProUfu.ru) «Борисовские печи» были построены более двух столетий назад для нужд Инзерского металлургического комбината.Прокуратура Башкирии потребовала от лавы Инзерского сельсовета подготовить документы, признающие «Борисовские печи» объектом культурного наследия. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в надзорном ведомстве, несмотря на то, что постройка 18 века разрушалась под действием времени и вандалов, местный... Читать дальше...

В Башкирии мужчина зарезал односельчанина из-за подозрения в гибели жеребенка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники правоохранительных органов Республики Башкирии задержали 50-летнего жителя Белорецкого района, который подозревается в убийстве односельчанина.

Читать дальше...

В Белорецком районе проводятся мероприятия по профилактике токсикомании среди подростков

МВД России 

С 13 ноября в Белорецком районе сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних и отделом по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белорецкому району проводятся две профилактические операции «Дети России» и «Жизнь без наркотиков». Целями данных операций является предупреждение и пресечение наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, фактов вовлечения подростков в употребление наркотиков, пропаганды в молодежной среде здорового образа жизни.

В Республике Башкортостан задержан подозреваемый в убийстве человека из-за гибели жеребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики вечером 15 ноября 2017 года поступило сообщение об обнаружении во дворе своего дома села Узянбаш Белорецкого района тела 28-летного хозяина с ножевым ранением в области сердца.

В Башкирии ревнивая дама битой изуродовала чужое авто

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в отдел полиции по городу Белорецку обратилась  25-летняя местная горожанка с заявлением о том, что девушка из соседнего дома повредила её автомобиль ВАЗ-21120, припаркованный около дома по улице Куйбышева. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в МВД по РБ, потерпевшая пояснила, что автомобилем она сама не пользовалась, а на авто ездила её сноха […]



Житель Башкирии зарезал знакомого, подозревая в убийстве жеребенка

ToDay News Ufa (Уфа) 

15 ноября в селе Узянбаш Белорецкого района найдено тело 28-летнего местного жителя. Сельчанин погиб во дворе своего собственного дома от удара ножом в сердце. Подозреваемый в совершении этого убийства был задержан по горячим следам, сообщили изданию ToDay news Ufa в Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело. Предварительно установлено, что задержанный и погибший друг с другом не ладили. […]

В Башкирии задержали подозреваемого в убийстве человека из-за гибели жеребёнка

ГТРК Башкортостан 

В правоохранительные органы республики вечером  15 ноября 2017 года поступило сообщение об обнаружении во дворе своего дома села Узянбаш Белорецкого района тела 28-летнего хозяина, с ножевым ранением в сердце. СК РФ по РБ возбудил уголовное дело по признакам преступления по статье «Убийство».

В Башкирии ревнивица разбила битой чужой автомобиль

Letnews.ru 

В Башкирии ревнивая местная жительница разбила битой чужой автомобиль, сообщают СМИ. Инцидент произошел на днях в Белорецке. В полицию обратилась 25-летняя владелица автомобиля ВАЗ-21120. Заявительница сообщила, что ее машину в...

Пригородное сообщение «Легенда Урала» откроется 17 ноября

Business FM Уфа 

Рельсовые автобусы будут курсировать по маршруту Уфа-Инзер-Белорецк по пятницам, субботам и воскресеньям. С конечного пункта до курортной зоны «Абзаково» пассажиров доставят автотранспортом. Стоимость единого билета на интермодальном маршруте составит 600 рублей. Льготникам и учащимся дневной формы обучения предоставят скидку в 50%.

Просматривали в Белорецке 16.11.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Военком из Башкирии попал в смертельную аварию

В Башкирии простились с погибшим в СВО 37-летним Василием Кристиным

Обезвредил бомбу в одиночку: чем известен военком Ринат Гималов из Башкирии, погибший в ДТП

Два человека погибли в страшной аварии в Кармаскалинском районе Башкирии