Главные новости Белорецка
Белорецк
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 13.06.2019

Программа помощи СБР регионам

Союз биатлонистов России 

В рамках выполнения программы помощи СБР регионам – с 2018 года материальная помощь (пневматические винтовки и мишенные установки для стрельбы из пневматического оружия) поступила в следующие субъекты РФ и отделения биатлона (в порядке получения):

Читать дальше...

Самые необычные мосты России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Построить хороший мост, чтобы он прослужил века, сложно. Построить мост, который при этом будет выглядеть как произведение искусства, еще сложнее. Но вполне реально…

Читать дальше...

В Башкирии 40-летнего мужчину задержали за организацию наркопритона

UfacityNews.ru 

В Белорецке в ходе операции «Мак» полицейские задержали предполагаемого организатора наркопритона. В его доме в Заматинском микрорайоне специалисты обнаружили бутыль с остатками вещества, которое используется для изготовления наркотиков.

БМК в мае увеличил реализацию метизов

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») увеличил отгрузку продукции на 19% в мае 2019 г. относительно апреля текущего года. Всего за этот месяц БМК отгрузил более 39 тыс. тонн метизов. Рост пришелся на продукцию для предприятий машиностроения, автопрома, строительной сферы. Почти в два раза увеличилась поставка стальной ленты предприятиям автомобиле- и машиностроения. Выросла реализация сварочной легированной проволоки для сварки и ...

В Белорецком районе полицейские задержали подозреваемого в организации наркопритона

02.Rodina.News (Уфа) 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Белорецкому району стало известно, что в одном из домов Заматинского микрорайона города Белорецка употребляют и хранят наркотические средства.

Башкирия получит 282 млн рублей для переселения граждан из аварийного жилья

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 13 июн 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Правление госкорпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Башкирии на предоставление финансовой поддержки на реализацию этапа 2019-2020 годов программы переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года.
[quote]«Республика получит из средств Фонда ЖКХ 282,42 млн рублей. В порядке софинансирования регион добавит 63,4 млн рублей. Эти средства направят... Читать дальше...

ООО «Газпром нефтехим Салават» продает комплекс имущества, расположенный на территории санатория «Ассы»

Агентство нефтегазовой информации 

Белорецкий район, Республика Башкортостан. ООО "Газпром нефтехим Салават" продает комплекс имущества, расположенный на территории санатория "Ассы". Объект расположен Белорецком районе, с. Ассы. Минимальная цена ...

В рамках национального проекта «Культура» в Башкортостане проходит фестиваль «Песни России»

Минкультуры России 

В Республике Башкортостан стартовал XIII Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России». В нем принимают участие профессиональные и самодеятельные народные коллективы и солисты.

Читать дальше...

Область представляли алапаевские борцы

A-Gazeta.ru (Алапаевск) 

8 июня в городе Белорецке завершилось первенство Республики Башкортостан по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. Свердловскую область на турнире представляли четверо алапаевских борцов, ставших серебряными и бронзовыми призерами.

Просматривали в Белорецке 13.06.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Земли у горы Иремель в Башкирии отдали без торгов

В Башкирии в ДТП на трассе погибли два человека

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Александром Евтеевым

В Башкирии простились с погибшим в СВО 37-летним Василием Кристиным