Главные новости Белорецка
Белорецк
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белорецка за 11.09.2019

Белорецкий район получил на благоустройство общественных территорий свыше 112 млн рублей

Mgazeta.com

В этом году в рамках проекта «Городская среда» Белорецкий район получил свыше 112 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ – КУРУЛТАЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ, ПРАВОПОРЯДКУ И СУДЕБНЫМ ВОПРОСАМ ПО ВОПРОСУ ИЗБРАНИЯ МИРОВЫХ СУДЕЙ

Блог сайта «Спутник» 

11 сентября 2019 года состоялось заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам по вопросу избрания повторно на пятилетний срок полномочий: Зили Агзамовой на должность мирового судьи судебного участка № 11 по Советскому району города Уфы РБ, Гульшат Зиганшиной на должность мирового судьи судебного участка № 2 по Дюртюлинскому району и городу Дюртюли РБ, Фаили Кагировой на должность мирового судьи судебного участка по Зианчуринскому району РБ... Читать дальше...

Двух жительниц Башкирии привязали друг к другу веревкой в реалити-шоу

UfacityNews.ru 

«Связанные одной…» – нет, не цепью, а веревкой. Это – про 14-летнюю Диану и ее маму Регину Сулеймановых из Белорецка. Их привязали друг к другу на четыре дня – но не чтобы помучить, а чтобы помочь. Наблюдать за таким необычным общением подростка и ее матери могла наблюдать вся страна.

В Белорецком районе отремонтировали 15 общественных территорий в рамках «Городской среды»

02.Rodina.News (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 сен 2019. /ИА «Башинформ»/. [/prefix] В Белорецком районе в этом сезоне в рамках программы «Городская среда» благоустроено 15 общественных территорий — восемь в городе и семь в районе.

Стали известны сентябрьские маршруты акции «Здоровая республика – здоровый регион»

ИА Стерлеград 

Акция «Здоровая республика – здоровый регион» продолжается. Пять автопоездов, разъехавшиеся по Стерлитамакскому, Белорецкому Нефтекамскому, Октябрьскому и Дуванскому маршрутам, в сентябре будут работать следующим образом:

Просматривали в Белорецке 11.09.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Прокуратура устроила проверку после смертельного ДТП с военкомом в Башкирии

В Башкирии отработала специальная воздушная разведка по обследованию русел рек

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

Земли у горы Иремель в Башкирии отдали без торгов