Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2022
1
2
3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 17.10.2022

ММК запустил продажу товаров на Ozon

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 октября, УралПолит.Ru. Магнитогорский металлургический комбинат расширяет каналы сбыта продукции и совершенствует систему логистики.

Пациентки перинатального центра в Башкирии пожаловались на отвратительную еду

Mishred.ru (Уфа) 

Жительница Белорецка Г. Хажина пожаловалась на еду в Республиканском перинатальном центре, расположенном в Уфе на улице Авроры. По словам женщины, в меню было написано, что будет плов, однако пациенткам дали перловку с курицей, а вместо пюре были куски картошки.

В Башкирии продлили арест экс-мужу Дины Махияновой

Business FM Уфа 

Межрайонный суд в Белорецке продлил срок содержания под стражей на 2 месяца обвиняемому в совершении убийства бывшей жены, хотя обвиняемый и его защитник просили изменить меру пресечения на домашний арест. Напомним, Дина Махиянова, которая работала в администрации Белорецкого района, была убита вечером 14 августа возле дома своих родителей от рук бывшего супруга. По версии следствия,...

Фокус на клиентов. ММК наращивает продажи через собственный Торговый дом и площадки маркетплейсов

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» последовательно реализует стратегическую инициативу «Фокус на клиентов», увеличивая продажи через собственный Торговый дом, развивая цифровые каналы сбыта и совершенствуя систему логистики.

Обвиняемому в убийстве сотрудницы администрации Белорецкого района продлили арест на два месяца

Коммерсантъ 

Белорецкий межрайонный суд продлил арест Алику Махиянову, обвиняемому в убийстве своей бывшей супруги Дины Махияновой. Как сообщает пресс-служба суда, он останется под стражей до 13 декабря. Защита обвиняемого просила изменить меру пресечения на домашний арест.Как ранее писал «Ъ-Уфа», 31-летняя начальница отдела развития агропромышленного сектора, анализа и прогнозирования потребительского рынка администрации Белорецкого района Дина Махиянова была убита в августе. Алик Махиянов при свидетелях более... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег