Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2023
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Белорецка за 25.01.2023

Ученица из Щукина одержала победу в региональном турнира по лыжным гонкам

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Ученица седьмого класса Курчатовской школы из Щукина стала серебряным призёром горнолыжного турнира в Башкортостане. Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

Читать дальше...

В Белорецке завершено расследование уголовного дела о краже портативного компьютера

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Белорецкому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В Белорецком районе Башкирии пропал 15-летний Искандар Мухамадеев

Mishred.ru (Уфа) 

В селе Инзер Белорецкого района пропал 15-летний Искандар Мухамадеев. Как сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «БашРегионСпас», 23 января подросток вышел из дома и не вернулся.

В Башкирии обеспечат мобильной связью опасный участок трассы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство Башкортостана намерено обеспечить сотовой связью участок автодороги «Архангельское – Белорецк». Дополнительно связь получат шесть близлежащих населенных пунктов. Об этом написал в соцсетях премьер-министр республики Андрей Назаров. Своим подчиненным он поручил тщательно продумать реализацию проекта. – Со мной согласятся многие автомобилисты: на данном участке, весьма опасном, с резким и крутым поворотом, обязательно нужны качественная мобильная … В Башкирии обеспечат мобильной связью... Читать дальше...

Куда отправиться уральцам на февральские праздники: советы эксперта

Globalcity.info 

В феврале жителей России ждут длинные выходные, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества. Это отличная возможность не только отдохнуть от работы, но также отправиться в мини-путешествие. Редакция Global City выяснила, какие направления пользуются наибольшей популярностью среди жителей Свердловской области.

Участок дороги «Архангельское-Белорецк» в Башкирии обеспечат сотовой связью

Business FM Уфа 

Об этом рассказал в своих соцсетях премьер-министр республики Андрей Назаров. По его мнению, качественная связь на данном участке дороги – это в первую очередь безопасность для жителей и гостей, так как дорога с резкими поворотами и вокруг горы. Чтобы обеспечить связью участок трассы более 160 км по предварительным подсчетам необходимо установить 14 новых базовых станций....


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

В Башкирии иномарка скатилась в реку

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах

В Башкирии двоих мальчишек обнаружили в воде городского пруда