Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16
17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 23.03.2023

В Башкирии машина с подростками угодила в ДТП: один погиб, пятеро — в больнице

Блог сайта «Царьград» 

У погибшего подростка не было прав.

В Башкирии в смертельную аварию попали подростки. 17-летний водитель, который скончался на месте, взял родительскую машину без спроса. Вместе с ним в салоне была его девушка и четверо друзей. Об этом сообщает портал UFA1.RU.

Трагедия произошла сегодня ночью. «Десятка» с подростками врезалась в УАЗ. Пятеро пассажиров были госпитализированы в Белорецкую ЦРКБ. Состояние двоих подростков оценивается как тяжелое, остальных доставили в больницу в состоянии средней тяжести, сообщают в МЧС Башкирии. Читать дальше...

17-летний водитель погиб, трое подростков в коме: в Башкирии школьники устроили ДТП с УАЗом

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

В ночь на 21 марта в селе Тирлянский Белорецкого района республики Башкортостан шестеро подростков катались на легковой машине. В какой-то момент водитель авто не справился с управлением и на большой скорости врезался в УАЗ.

Читать дальше...

Подросток стал жертвой ДТП в Башкирии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Смертельная авария произошла в ночь на 23 марта в Белорецком районе Башкирии. Об этом сообщил сайт mkset.ru со ссылкой на региональную прокуратуру. В селе Тирлянский столкнулись автомобили ВАЗ 2120 и УАЗ. За рулем ВАЗа находился 17-летний подросток. Молодой человек скончался на месте происшествия. Еще пятерых пострадавших в возрасте от 14 до 17 лет госпитализировали в Белорецкую ЦРКБ. Как рассказали медики, двое детей находятся в тяжелом состоянии, еще трое — в средней степени тяжести. Сейчас... Читать дальше...



В Башкирии шестеро школьников попали в ДТП, один из них погиб

РИА «ФедералПресс» 

УФА, 23 марта, ФедералПресс. Авария случилась в ночь на 23 марта в Белорецком районе республики. Одним из автомобилей, участвовавших в ДТП, управлял 17-летний подросток. В салоне находились пятеро его друзей.

«Куда смотрели их родители?»: как дети из «трезвого села» в Башкирии разбились в ДТП

Mkset.ru (Уфа) 

Страшное ДТП произошло сегодня ночью в селе Тирлянский. Погиб 17-летний водитель, пятеро подростков, которые были с ним в машине, находятся в больнице. Инцидент проверяет прокуратура, а следственный комитет просит передать дело им.

В Башкирии в ДТП погиб 17-летний водитель автомобиля, пятеро пострадали

Коммерсантъ 

Белорецкая межрайонная прокуратура проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетних, в котором погиб подросток и травмированы еще пятеро, сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкирии. По предварительным данным, сегодня ночью в селе Тирлянский Белорецкого района на улице Советской 17-летний подросток за рулем ВАЗ 21102 врезался во впереди едущий грузовой автомобиль УАЗ под управлением 28-летнего местного жителя.

В Башкирии в ДТП с участием двух автомобилей погиб ребёнок

ИА REGNUM 

В результате столкновения легковых автомобилей в Белорецком районе Башкирии погиб ребёнок, ещё пятеро пострадали. Об этом 23 марта сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Один подросток погиб и еще пятеро получили травмы в ночном ДТП в Башкирии

Блог сайта «Провинция.ру» 

Один подросток погиб и еще пятеро несовершеннолетних получили травмы в ночном ДТП в Белорецком районе Башкортостана. Авария произошла в селе Тирлянский в ночь на 23 марта на улице Советской. Автомобиль ВАЗ-2110, в котором катались шестеро подростков в возрасте 14-16 лет, на скорости врезался в попутный УАЗ.

В Башкирии сотрудники Госавтоинспекции помогли застрявшей на трассе автоледи

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии сотрудники Госавтоинспекции совместно с челябинскими полицейскими помогли автоледи, застрявшей на автодороге Белорецк-Магнитогорск из-за спущенного колеса ее автомашины

Следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов по факту ДТП в Белорецком районе, в котором пострадали шестеро несовершеннолетних, в том числе один погиб

СК РФ (Следственный комитет) 

По предварительным данным, ночью 23 марта 2023 года в селе Тирлянский на улице Советская 17-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21102» допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «УАЗ», под управлением 28-летнего местного жителя. В результате ДТП несовершеннолетний водитель скончался на месте, пятеро его пассажиров, среди которых трое 14-летних девушек и двое парней 16 и 17 лет, получили различные телесные повреждения и были доставлены в больницу. Все пострадавшие также являются жителями села Тирлянский. Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Взял автомобиль без разрешения: отец рассказал о погибшем в аварии подростке из Башкирии

Mishred.ru (Уфа) 

Автомобиль ВАЗ, в котором ехали подростки и который стал участником смертельной аварии в н.п. Тирлянский в Белорецком районе Башкирии, принадлежит отцу семнадцатилетнего водителя.

Смертельная авария с подростками в Башкирии: один погиб и 5 пострадали (ВИДЕО)

Mishred.ru (Уфа) 

В результате столкновения двух автомобилей в населенном пункте Тирлянский в Белорецком районе Башкортостана погиб подросток, еще пятерых – госпитализировали в больницу, двое находятся в тяжелом состоянии. Об аварии в четверг, 23 марта, в республиканском МЧС.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Башкирии продолжает расти уровень воды в реках

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

В Башкирии из-за паводка закрыли движение в трех районах