«EAOmedia»

Успешное внедрение федеральных госстандартов, реализация нацпроекта "Образование" улучшили показатели работы школ и детсадов Биробиджана. Во время онлайн-конференции на вопросы читателей ИА ЕАОMedia ответит начальник отдела образования мэрии города Марина Николаевна Авачёва.

Футболисты «Благовещенска» проиграли «Биробиджану» на своём поле

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)

В воскресенье, 21 июня, на стадионе «Спартак» областного центра прошёл матч первенства III дивизиона. Клуб «Благовещенск» проиграл на своём поле гостям из «Биробиджана» со счётом 0:1. Единственный гол был забит почти в конце игры, на 41 минуте второго тайма.

80% земель Еврейской автономии контролируют китайцы

1-nah.ru

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

И.о. губернатора Еврейской автономии РФ Александр Левинталь заявил, что земли автономии законными и незаконными способами контролируют китайцы, преимущественно выращивая сою, убивающую землю.
И.о. губернатора Еврейской автономной области РФ Александр...

Впервые в биробиджанском обществе слепых соревновались команды КВН из Биробиджана и Вяземского

DVHab.ru

Дружеское состязание между слабовидящими жителями двух соседних регионов – ЕАО и Хабаровского края - было посвящено 90-летию Всероссийского общества слепых. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2015/06/21/35572/

Биробиджанская футбольная команда «Пурга» победила «Ягуар» из Смидовичского района ЕАО

DVHab.ru

Очередной матч чемпионата по футболу состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» и закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2015/06/21/35568/