Главные новости Бирска
Бирск
Май
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Бирска за 20.05.2017

На Бирском тракте столкнулись две грузовые машины

ГТРК Башкортостан 

Сегодня утром  на Бирском тракте столкнулись две грузовые машины. Фотографии с места аварии разместили  участники сообщества «БашДТП». По словам очевидцев,  водитель не пострадал. Но как вы видите сами, удар был такой силы, что кабина превратилась в груду металла.

В Башкирии столкнулись две фуры

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии сегодня, 20 мая, в утреннее время на Бирском тракте после кольца в сторону города в районе завода «Новоил» столкнулись два тяжеловеса.

Главная: Сергей Жвачкин наградил победителей Science Game

Tomsk.Ru 

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин в пятницу на вечеринке «Учись в Томске!» во Дворце зрелищ и спорта наградил победителей научной игры Science Game. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. Игра, придуманная в Томске и объединившая почти восемь тысяч школьников и студентов, прошла на IV форуме молодых ученых U-NOVUS. Участие в заключительном этапе приняли 30 команд из 16 городов России: Симферополя, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Череповца, Уфы, Ростова-на-Дону... Читать дальше...

В Октябрьском стартует чемпионат Башкирии по мотокроссу

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 май 2017. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix]Сегодня в Октябрьском открывается сезон официальных соревнований по мотокроссу на территории Башкортостана - здесь стартует чемпионат республики. Соревнования проводятся среди спортсменов в возрасте от пяти лет и на мотоциклах пяти классов в зависимости от рабочего объема двигателя. 
В классе 50 кубических сантиметров соревнуются мальчики в возрасте от пяти до восьми лет включительно; их соревнования с нынешнего года имеют статус показательных. Читать дальше...

Просматривали в Бирске 20.05.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии трое мужчин ограбили людей почти на миллион рублей и попали в тюрьму

В Саткинскую больницу доставлен ребёнок, пострадавший в ДТП

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»