18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бирска за 31.01.2018

Когда урок не скучен

Блог сайта «Спутник»

Преподаватель физики и астрономии школы 110 Любовь Александрова стала абсолютным победителем районного конкурса «Учитель года-2018» и вошла в пятерку лучших учителей столицы. - Победы не ждала – она стала для меня приятной неожиданностью, так как человек я сомневающийся. Хотелось поделиться накопленным опытом, пообщаться с коллегами. Конкурс мне многое дал, я также почерпнула немало новой информации, что, безусловно, пригодится в учебном процессе. 22 года преподает Любовь Семеновна свой предмет... Читать дальше...

Башкирский спортсмен Данил Лысенко благополучно выступил на международном турнире в Чехии

KrasNews.com (Красноярск)

Житель россии Данил Лысенко стал победителем интернационального турнира по прыжкам в высоту в чешском Тршинеце. Представительница Московской области Мария Ласицкене выиграла Всероссийские состязания «Кубок Сталинграда». Лысенко получил от Международной ассоциации легкоатлетических федераций право выступать на интернациональных соревнованиях в нейтральном статусе. Уроженец Бирска поборол планку в 2,37 метра и установил лучший результат сезона в мире. Две золотые медали — это один триумф, а лучшие результаты сезона в мире — другой.