Главные новости Бирска
Бирск
Март
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бирска за 13.03.2018

В Бирском спортивном комплексе состоялись зональные соревнования по рукопашному бою.

МВД России 

В Бирском спортивном комплексе прошли зональные соревнования по рукопашному бою. Боролись за победу сотрудники органов внутренних дел северных районов республики.

Сотрудники Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели профилактические обследования помещений избирательных участков.

МЧС России 

В рамках организации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности сотрудники Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведены профилактические обследования помещений, в которых располагаются избирательные участки предназначенных для работы избирательных комиссий.

В Нуримановском районе состоялась рабочая встреча со старостами и главами сельских поселений

МЧС России 

В рамках проведения надзорно-профилактической операции «Жилище-2018» и в связи с ростом пожаров и гибели людей на них старший инспектор Бирского межрайонного отдела надзорнойдеятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алексей Аминев, начальник ПЧ-105 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» Фидан Хайбрахманов провели рабочую встречу со старостами и главами сельских поселений Нуримановского района.

В Башкирии двое мужчин дерзко угнали такси и угодили в ДТП

ToDay News Ufa (Уфа) 

Преступление совершили двое жителей Бирска – один из них освободился из колонии условно-досрочно в январе прошлого года, а второму в октябре 2017 года заменили наказание на более мягкое. Как сообщил ToDay News Ufa осведомленный источник, 25 октября прошлого года они отправились на такси в соседнее село, где по дороге вступили в предварительный сговор на угон […]

Просматривали в Бирске 13.03.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Не видно ни зги: на трассе М-5 "Урал" в Челябинской области сильный туман

В Башкирии с 20 марта закрывается ледовая переправа в Бирском районе

Фотопрогулка по советским городам. Смотрим вместе!

В Башкирии достроят шесть объектов водоснабжения в 2024 году