Главные новости Бирска
Бирск
Январь
2020
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бирска за 27.01.2020

По требованию прокуратуры из нормативного правового акта исключены коррупциогенные факторы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Облученского района провела антикоррупционную экспертизу нормативного правового акта администрации МО «Бирское городское поселение» об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги ««Заключение договора социального найма жилого помещения муниципального жилищного фонда».Установлено, что в нарушение требований законодательства указанным нормативным правовым актом для получения муниципальной услуги по заключению договора социального найма жилого помещения... Читать дальше...

В Башкирии в ДТП с грузовиком погибли мужчина и его восьмилетняя дочь

ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчина и его дочь погибли в дорожном происшествии в грузовиком в Башкирии. Об этом 27 января сообщает главный Госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, авария произошла утром в Бирском районе около деревни Угузево на 88 км автодороги Уфа-Янаул. Столкнулись...



Известны личности отца и девочки, которые погибли в столкновении с грузовиком на трассе в Башкирии

Ufacitynews.ru (Уфа) 

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с участием грузовика, в которой погибла семья. Напомним, вчера в Бирском районе на трассе Уфа – Янаул столкнулись Lada Kalina и большегруз Volvo.

В Бирске объявили победителей конкурса «Крещенские морозы»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 янв 2020. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Бирске подвели итоги межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной песни и танца «Крещенские морозы». Он прошел в 26-й раз. В этом году участниками проекта стали 313 человек - представители 21 района и шести городов республики, а также Свердловской области, Татарстана, Марий Эл и Пермского края, сообщает пресс-служба республиканского Минкульта. Творческое состязание продолжалась два дня. Жюри оценивало конкурсантов в номинациях... Читать дальше...

В Бирске объявили победителей конкурса Крещенские морозы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 янв 2020. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Бирске подвели итоги межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной песни и танца «Крещенские морозы». Он прошел в 26 раз.
В этом году участниками проекта стали 313 человек - представители 21 района и шести городов республики, а также Свердловской области, Татарстана, Марий Эл и Пермского края, сообщает пресс-служба республиканского Минкульта.
Творческое состязание продолжалась два дня. Жюри оценивало конкурсантов в номинациях... Читать дальше...

В Чишминском районе Башкирии пройдет республиканский турнир по дзюдо

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 янв 2020. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В поселке Чишмы Чишминского района Башкирии на базе местного спортивно-оздоровительного комплекса пройдет республиканский турнир по дзюдо.
«Соревнования организованы для девочек и мальчиков 2004-2006 и 2007-2008 года, и посвящены 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана», - сообщил организатор, председатель Молодежного совета администрации Чишминского района Александр Иванов.
Турнир пройдет 16 февраля. Планируется десять команд - из Чишмов... Читать дальше...

Просматривали в Бирске 27.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

Росгвардейцы Башкортостана приняли участие в «Ярмарке вакансий»

Два города Башкирии стали обладателями Всероссийской премии “Туристические города”

В Саткинскую больницу доставлен ребёнок, пострадавший в ДТП