Главные новости Бирска
Бирск
Декабрь
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Бирска за 18.12.2020

Для работников дворца культуры города Бирска проведен инструктаж по пожарной безопасности

МЧС медиа 

Заместителем начальника Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведен инструктаж с работниками дворца культуры города Бирска по соблюдению правил пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских мероприятий, сообщает пресс-служба Главка.

Читать дальше...

В Башкирии открыли еще одну ледовую переправу

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии 18 декабря открыли третью ледовую переправу - в Бирске на реке Белой. По данным пресс-службы МЧС Башкирии, толщина льда составляет 35 см, грузоподъемность 3 тонны. Ледовая переправа состоит из двух полос, каждая шириной 50 метров. Длина переправы 520 метров.
Ответственный за ее эксплуатацию – предприятие ООО «Речной порт «Бирск», а за надзорную деятельность - от ГИМС Нижне-Бельский инспекторский участок.
Как [a=https://www.bashinform.ru/news/1530350-v-bashkirii-otkryli-pervuyu-v-2020-godu-ledovuyu-perepravu/?sphrase_id=15993

Синодальный отдел по благотворительности выделил 200 тысяч рублей Бирской епархии на продуктовую помощь

Pravoslavie.ru 

Синодальный отдел по благотворительности выделил Бирской епархии 200 тысяч рублей для продуктовой помощи нуждающимся в период пандемии. Средства собраны на специальном сайте «Антивирус Милосердия».

Инструктаж с работниками культуры

МЧС России 

Заместителем начальника Бирского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведен инструктаж с работниками Городского дворца культуры г. Бирска по соблюдению правил пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских мероприятий на территории г. Бирска.

Синодальный отдел выделил 200 тысяч рублей Бирской епархии на продуктовую помощь

Диакония.ru 

Синодальный отдел по благотворительности выделил Бирской епархии 200 тысяч рублей для продуктовой помощи нуждающимся в период пандемии. Средства собраны на специальном  сайте  «Антивирус Милосердия». На перечисленные средства социальный отдел Бирской епархии сформировал 200 продуктовых наборов. Это почти полторы тонны продуктов. Продуктовую помощь получили одинокие пенсионеры, люди с инвалидностью, бездомные, многодетные и малоимущие семьи. Продукты были закуплены в сети продуктового магазина «Гурман» Бирска... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Водитель главы минздрава Башкирии признал вину в ДТП

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

Жительница Башкирии поделилась секретами выращивания сочных томатов

На екатеринбурженку, потерявшую в аварии двоих детей, завели уголовное дело