Главные новости Бийска
Бийск
Сентябрь
2017

Новости Бийска за 14.09.2017

Житель Бийска поднял «Газель» на пятый этаж, чтобы поздравить девушку с днём рождения

«RT» (Russia Today) 

13 сентября житель города Бийска в Алтайском крае с помощью автокрана поднял грузовую «Газель» на пятый этаж, чтобы поздравить свою девушку с днём рождения. Когда украшенная воздушными шарами машина поравнялась с окном возлюбленной, молодой человек вручил ей цветы и подарок.

Ради возлюбленной мужчина поднял ГАЗель на 4-й этаж «хрущевки»

«За рулем» 

Молодой человек из Бийска (Алтайский край) решил оригинальным способом поздравить свою девушку с днем рождения. Праздничным утром у балкона ее квартиры появилась украшенная шариками ГАЗель с любимым мужчиной.

Подвешенная ситуация в Бийске

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Бийск, город на Алтае, Россия. В 7:30 утра неожиданно на весь район начинает играть громкая музыка, заспанная публика выглядывает в окна и видит это. Мы знаем, что это было!

Читать дальше...

Организаторы назвали дату проведения кинофестиваля «Алтайский край - место силы»

«Новости Барнаула» 

Пятый кинофестиваль туристических и спортивных фильмов «Алтайский край - место силы» пройдет 21-22 октября в селе Стан-Бехтемир в Бийском районе. Традиционно работы на фестиваль представляют как режиссеры-любители, так и профессиональные журналисты. За четыре...

Организаторы назвали дату проведения кинофестиваля «Алтайский край - место силы»

Администрация Алтайского края  

Пятый кинофестиваль туристических и спортивных фильмов «Алтайский край - место силы» пройдет 21-22 октября в селе Стан-Бехтемир в Бийском районе.

Читать дальше...

Щукин наполнит дворец: хоккейный «Алтай» нашел спонсора и будет пускать зрителей на игры бесплатно

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Хоккейный клуб «Алтай» нашел спонсора из числа предпринимателей, который поможет команде в новом сезоне, стартующем уже в середине сентября. Кроме того некоторых болельщиков будут пускать на матчи бесплатно. Об этом директор ХК «Алтай» Дмитрий Чекалин, главный тренер команды Евгений Бакланов и вице-премьер правительства региона Андрей Щукин рассказали на встрече с журналистами, сообщает «Мой Бийск».

Читать дальше...

Бийские перевозчики пытаются выжить с рынка новичка, «захватившего» лакомый маршрут

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Автоперевозчики Бийска ополчились на местного индивидуального предпринимателя Юрия Матусовича, который недавно приступил к работе в их сфере. Яблоком раздора стал возобновленный администрацией 55-й маршрут. По мнению большинства автобусников, контракт с бизнесменом заключили необоснованно, следует из репортажа «Бийского телевидения».

Читать дальше...



Активисты заявили о возможных поджогах кинотеатров Алтая из-за "Матильды"

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: кадр из фильма "Матильда" Известная новосибирская сеть кинотеатров "Артсайнс синема дистрибьюшн", которая имеет свои залы в Бийске и Горно-Алтайске, получила письмо от православной общественной организации "Христианское государство — Святая Русь", где ее авторы попросили запретить выход, как им кажется, богохульного фильма "Матильда" режиссера Алексея Учителя. Православные активисты предупредили, что в случае отказа кинотеатры, в которых он будет показан, могут быть подожжены...

Бийские перевозчики пытаются выжить с рынка новичка, «захватившего» лакомый маршрут

«Новости Барнаула» 

Автоперевозчики Бийска ополчились на местного индивидуального предпринимателя Юрия Матусовича, который недавно приступил к работе в их сфере. Яблоком раздора стал возобновленный администрацией 55-й маршрут. По мнению большинства автобусников, контракт с бизнес...

Ургант высмеял жителя Бийска, поднявшего «Газель» на уровень пятого этажа

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Иван Ургант в свойственном ему ироничном стиле прокомментировал необычный поступок жителя Бийска, который нестандартно подошел к процессу вручения подарка своей девушке на день рождения. Напомним, местный житель автокраном поднял грузовую «Газель» на уровень 5 этажа, где живет именинница, и прямо из кабины вручил своей возлюбленной подарки - конфеты, цветы и духи.

Читать дальше...

Ургант обсмеял бийчанина, поднявшего "Газель" на пятый этаж для любимой

ИА «Амител» (Барнаул) 

Телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу "Вечерний Ургант" упомянул о забавном случае, произошедшем в Бийске.  Предметом насмешки стал поступок молодого человека из Бийска, который рано утром, чтобы поздравить любимую с днем рождения, поднял на высоту пятого этажа грузовую "Газель"...

Поднявший на пятый этаж «Газель» для любимой житель Бийска стал героем шоу «Вечерний Ургант»

Сиб.фм 

В эфире программы «Вечерний Ургант» ведущие рассказали историю жителя Бийска, который поднял на пятый этаж «Газель», чтобы поздравить девушку с днём рождения, и пошутили над ним.

Утверждено обвинительное заключение и постановление о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера в отношении двух жителей города Бийска, причастных к незаконному обороту наркотических средств в крупном разм

Прокуратура РФ 

Как установлено в ходе предварительного следствия один из соучастников через сеть Интернет заказал смесь, содержащую производное наркотического средства массой 99, 7 грамма. В целях совместного незаконного приобретения и хранения для собственного употребления указанного наркотического средства, заказчик и его знакомый, на такси выехали из г. Бийска и в г. Барнаул, где изъяли из тайника наркотическое средство вышеуказанной массы, разделив его между собой.

Новости Алтайского края
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


В столице Алтайского края впервые состоится Парад российского студенчества

НКО Алтайского края 

16 сентября Алтайский край впервые присоединится к Параду российского студенчества – посвящению первокурсников в ряды студентов. Барнаул наряду с другими городами России примет участие в посвященном этому событию телемосте. Это событие произойдет в день города и в рамках празднования 80-летия Алтайского края. Вместе с Барнаулом к Параду присоединятся Бийск и Рубцовск.

Читать дальше...

Прокуратурой края направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Солтонского района, обвиняемого хищении имущества

Прокуратура РФ 

Органами следствия установлено, что обвиняемый, арендовав в г.Бийске квартиру на сутки, похитил оттуда всю бытовую технику, причинив потерпевшей значительный материальный ущерб.

Просматривали в Бийске 14.09.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

Жители Алтая заметили рост цен на яйца перед Пасхой

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора