Главные новости Бийска
Бийск
Июль
2023

Новости Бийска за 20.07.2023

Пропавшего в Алтайском крае 13-летнего мальчика нашли мертвым в реке

Блог сайта «Царьград» 

Ребенка пять суток разыскивали полицейские и волонтеры.

В Алтайском крае завершены поиски 13-летнего мальчика, которого пять дней разыскивали сотрудники оперативных служб, полицейские и волонтеры, привлекались водолазы и беспилотники. Тело ребенка было обнаружено в реке.

Несовершеннолетний житель города Бийск пропал 15 июля. Вечером мальчик ушел из дома в неизвестном направлении и пропал. При этом сообщалось, что раньше ребенок из дома не уходил.  

Чтобы расширить возможности поисков... Читать дальше...

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Алтайского края за II квартал 2023 года

«Advertology.Ru» 

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Алтайского края за II квартал 2023 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Tolknews.ru, а также газета Бийский рабочий и информагентство Банкфакс.

Читать дальше...

В Алтайске спустя неделю из реки вытащили пропавшего подростка

Блог сайта «Neva.Today» 

Пропавшего примерно неделю назад в Алтайском крае 13-летнего подростка обнаружили мертвым в реке. После его пропажи провели масштабные поиски с привлечением правоохранителей, спасателей, волонтеров и беспилотников.

Читать дальше...

Подростка, пропавшего в Бийске пять дней назад, нашли мертвым

«Газета.Ру»  

СК Алтайского края устанавливает причину смерти школьника, который ушел из дома пять дней назад и не вернулся. Об этом сообщает РИА Новости. 13-летнего подростка искали волонтеры, спасатели и полиция, он пропал 15 июля, школьник вышел ...

Тело пропавшего пять дней назад мальчика нашли в Алтайском крае

ИА REGNUM 

В Алтайском крае обнаружили мертвым в реке тринадцатилетнего мальчика, которого искали пять суток, сообщила 20 июля старший помощник руководителя регионального главного управления СК Людмила Рязанцева.

Читать дальше...



В Алтайском крае обнаружили мёртвым подростка, которого искали пять дней

«ИА REX» 

Мальчик, пропавший 15 июля в Бийске Алтайского края, обнаружен мёртвым, сообщили 20 июля РИА Новости. Тело 13-летнего мальчика было обнаружено в реке. Причины смерти устанавливаются, назначены необходимые экспертизы. Мальчик ушёл из дома в неиз…

Пропавшего пять дней назад на Алтае мальчика нашли мертвым

Блог сайта «smi.today» 

Тело тринадцатилетнего мальчика, пропавшего пять дней назад в Алтайском крае, обнаружено в реке, сообщила 20 июля пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю. По словам старшего помощника руководителя СУСК по региону Людмилы Рязанцевой, тело мальчика обнаружено в реке, причина смерти пока не установлена, назначены необходимые экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», ведется расследование. Ранее сообщалось, что 15 июля 2023 года в городе Бийск в вечернее время подросток 2010... Читать дальше...

Загадочная смерть в дикой природе: в Алтайском крае нашли тело 13-летнего подростка

Блог сайта «Пятый канал» 

В Алтайском крае был найден мертвым 13-летний подросток из Бийска. Мальчика искали несколько дней целые отряды людей. Об этом пишет поисковый отряд «ЛизаАлерт» в своем блоге.

Читать дальше...

Пропавший в Алтайском крае 13-летний подросток найден мертвым

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Поиски мальчика продолжались пять дней

13-летнего подростка, который пропал в поселке Нагорном города Бийска в Алтайском крае, нашли мертвым. Об этом сообщает подразделение поискового отряда "ЛизаАлерт" в Алтайском крае.

"Найден, погиб. Отряд приносит соболезнования родным и близким. Спасибо всем неравнодушным жителям города Бийск, кто принимал участие в поисках", — сообщили в группе во "ВКонтакте".

Причина смерти мальчика и обстоятельства происшествия не раскрываются. Читать дальше...

В Алтайском крае развернули операцию по поиску мальчика, пропавшего пять дней назад

Pressapro. ru 

Масштабную операцию по поиску пропавшего 5 дней назад 13-летнего мальчика развернули в Алтайском крае, задействованы водолазы и беспилотники, сообщает пресс-служба главка МЧС по региону. Ранее сообщалось, что Александр Плесовских вечером ушел из дома в Бийске и пропал. Ранее мальчик из дома не убегал. Возбуждено уголовное дело по статье “Убийство”. “Сотрудники главного управления МЧС России по …

Новости Алтайского края
Барнаул

Новый этап благоустройства парка «Изумрудный» в Барнауле стартует 2 мая


Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту гибели жителя Алтайского края

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным органами СК России по Алтайскому краю расследуется уголовное дело в отношении 21-летнего ранее судимого жителя города Бийска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Бийске отделение Центральной городской больницы посетили специалисты Москвы

«Мой Бийск» 

16:33, 20.07.2023 Работа первичного нейрососудистого отделения ЦГБ Бийска признана удовлетворительной Алтайский край в рамках федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» с рабочим визитом посетили Шамалов Николай Анатольевич главный внештатный специалист невролог Департамента здравоохранения города Москвы, директор ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» ФМБА России, доктор медицинских наук, профессор; Марская Наталья Андреевна доктор медицинских наук, заведующая организационно-методическим отделом по неврологии... Читать дальше...

Молодую бийчанку будут судить за воровство по схеме «родственник попал в беду»

«Новости Барнаула» 

Прокуратура Бийска направила в суд уголовное дело в отношении девушки, которая с помощью известной мошеннической схемы похитила у восьми граждан почти 1 млн рублей. Как сообщила пресс-служба ведомства, она вводила бийчан в заблуждение о том, что их родственник...

В Бийске общественники оценили качество услуг, предоставляемых гражданам отделом по вопросам миграции

«Новости Барнаула» 

Ежегодно представители Общественного совета при МУ МВД России «Бийское» участвуют в акции «Гражданский мониторинг» и посещают различные подразделения полиции. На этот раз общественники решили проинспектировать работу отдела по вопросам миграции. Начал...

Десятиклассница из Бийска участвует во всероссийском проекте по исследованию космоса

ТВ «Катунь-24» 

Ученица Бийского лицея Мария Лебедева — победитель регионального этапа и финалист российского этапа программы научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов «Большие вызовы».

Просматривали в Бийске 20.07.2023

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Барнаульский ФК "Темп" сыграет в Кубке России и в третьей лиге в 2024 году

Качели так и летят: в бийском парке за ГДК подростки ломают игровую площадку

Четырех экс-сотрудников Бийского ДСУ осудили за разглашение государственной тайны

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора