Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Июль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Благовещенска за 03.07.2014

В УМВД России по Амурской области сотрудникам полиции вручили первые специальные звания

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Амурской области заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Андрей Марков торжественно вручил первые специальные звания восьмерым сотрудникам органов внутренних дел.

В Амурской области вновь стали брать на службу прапорщиков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Пункты отбора граждан на военную службу по контракту в Амурской области впервые открыли набор на должности прапорщиков, сообщил представитель Военного восточного округа (ВВО) Александр Гордеев. «На военную службу принимаются как прапорщики запаса до 40 лет, так и кандидаты со средним специальным и высшим образованием, которые при заключении первого пятилетнего контракта с Минобороны РФ получают звание

В Благовещенске нашелся первый претендент на должность мэра

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый претендент на должность мэра Благовещенска (Амурская область), выборы которого пройдут осенью, в четверг подал документы в территориальную избирательную комиссию, сообщил председатель горизбиркома Юрий Миков. «Документы принес депутат гордумы, заместитель директора ООО «Дальтеплоком» Евгений Пасканный. Это самовыдвиженец, поэтому ему необходимо до 15 июля собрать в свою поддержку 918 подписей жителей Благовещенска. Для официальной регистрации его

Амурским пенсионерам покажут достопримечательности Благовещенска

ИД «Дважды два» (Благовещенск) 

Экскурсии для пожилых людей проходят по пятницам и средам. За доброе дело взялись областное «Агентство по туризму» и центр социального обслуживания населения «Доброта»

Амурчанам содержание породистых животных обходится дорого

«Российская газета» 

Разводить породистых животных в Амурской области - дело сложное и недешевое. Так, выращивание щенка хаски до трехмесячного возраста обходится в десять тысяч рублей. Влетает в копеечку посещение ветеринара, прием стоит от 500 рублей. За сколько можно приобрести на местном рынке породистых питомцев, узнала "РГ"



Социальную доплату к пенсии получают более 29 тысяч амурских пенсионеров

ИА «Муниципальная Россия» 

В 2014 году, согласно Постановлению губернатора, доход неработающих пенсионеров Амурской области должен быть не ниже 7590 рублей. Тем, у кого размер пенсии не достигает уровня прожиточного минимума, положена доплата Минсоцзащиты.

Житель Бурейского района задержан по подозрению в убийстве своего отца

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 1 июля 2014 года в квартире одного из домов, расположенных в поселке Талакан Бурейского района, было обнаружено тело мужчины 1962 года рождения с резаной раной в области шеи. По данному факту следственным отделом по Бурейскому району следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 03.07.2014

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Гребень весеннего половодья на Зее подошел к Благовещенску

Двойную радугу в Приамурье сняли с высоты птичьего полета из Хэйхэ

Стало известно расписание садоводческих маршрутов в Благовещенске

В Приамурье продлили запрет на движение большегрузов