Новости за 13.06.2022

В Жасминке на пожаре пострадал мужчина

«ЧП Саратов»

В Жасминке на улице Светлая №2 произошло возгорание беседки.

Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. В результате пожара пострадал мужчина 1974 г.р.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ →

Австралия вышла на чемпионат мира в Катаре

Soccer.ru (футбол)

Австралия вышла на чемпионат мира 2022 года в Катаре, обыграв по пенальти в финале интерконтинентального плей-офф команду Перу. В основное и дополнительное время забитых голов не было, а по пенальти австралийцы оказались сильнее (5:4)...

Изумруд

Macroclub.ru

от: S.Ionov

1 комментарий

Полиция Москвы устанавливает участников стрельбы из автомобиля свадебного кортежа

Yandex.ru (происшествия)

Полиция Москвы устанавливает обстоятельства и участников стрельбы из автомобиля свадебного кортежа, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Молдавия надеется перейти на закупки азербайджанского газа

Блог сайта «Политический эксперт рунета»

Азербайджан может обеспечить Молдавию топливом, оплата которого будет по карману жителям страны. С таким заявлением выступил молдавский вице-премьер, министр инфраструктуры Андрей Спыну.

Дания уверенно обыграла Австрию в Лиге наций

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Датчане на домашней арене справились с Австрией и лидируют в группе. В Копенгагене прошел матч четвертого тура Лиги наций УЕФА, в котором команда Дании принимала Австрию. Скандинавы уже в первом тайме создали хороший задел для победы. Н 21-й минуте счет в матче открыл Винд, а на 37-й минуте преимущество хозяев удвоил Сков Ольсен. В дальнейшем Дания уверенно контролировала ход встречи и удержала преимущество — 2:0. Таким образом, после четырех туров Лиги наций Дания уверенно лидирует в своей группе, опережая хорватов, австрийцев и французов. Читать дальше...