Главные новости Боровичей
Боровичи
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Боровичей за 18.03.2024

Псковичи завоевали четыре бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по самбо

«Псковская Лента Новостей» 

Всероссийские соревнования по борьбе самбо «Кубок городов трудовой доблести» среди юношей 14-16 лет проходили с 15 по 17 марта в городе Боровичи Новгородской области. В соревнованиях приняла участие спортивная команда самбистов Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в спортклубе «Спортивное единство». Фото здесь и далее: спортклуб «Спортивное единство» В составе команды были спортсмены города Пскова и города Великие Луки. По итогам соревнований за два соревновательных дня команда... Читать дальше...

В Боровичах подросток получил ожог из-за загоревшегося ночью мобильного

Pressapro. ru 

Подросток в Новгородской области получил ожог из-за загоревшегося ночью мобильного телефона, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. По предварительным данным, в ночь на 16 марта в одном домов города Боровичи воспламенился телефон, находящийся на зарядке и лежавший на кровати, где спал 16-летний подросток. “В результате этого произошло возгорание постели, и несовершеннолетний получил термический ожог. В …

19 марта откроется ежегодная научно-практическая конференция Новгородского музея-заповедника

Vnru.ru 

Завтра, 19 марта,  в конференц-зале Музея изобразительных искусств откроется ежегодная научно-практическая конференция Новгородского музея-заповедника. В течение двух дней будет представлено 24 доклада сотрудников музея из Великого Новгорода и филиалов в Боровичах, Старой Руссе, Валдае, Чудове и Кончанско-Суворовском. Откроет конференцию презентация новых изданий сотрудников музея: одно из них посвящено культуре и искусству старообрядцев Новгородской земли, другое […]

В Новгородской области подросток получил ожоги из-за вспыхнувшего телефона

«Российская газета» (Digital RG) 

В городе Боровичи Новгородской области подросток получил ожоги из-за загоревшегося во время зарядки мобильного телефона. Об этом сегодня рассказали в Следственном комитете РФ по региону.

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проверки по факту травмирования подростка в Новгородской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь с 15 на 16 марта в городе Боровичи в одной из квартир жилого дома воспламенился телефон, находившийся на зарядке и лежавший на кровати, где спал 16-летний подросток. В результате произошедшего возгорания несовершеннолетний получил термический ожог. По данному факту следственными органами СК России по Новгородской области организована доследственная проверка.

Новгородский подросток получил ожог во сне от заряжающегося мобильника

Газата «НОВГОРОД» 

В Новгородской области следователи проверяют обстоятельства травмирования подростка. По предварительным данным, в ночь с 15 на 16 марта в Боровичах воспламенился телефон, находящийся на зарядке и лежавший на кровати, рядом со спящим 16-летним подростком. Произошло возгорание постели и несовершеннолетний получил термический ожог. В ходе проверки будет назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению тяжести вреда здоровью, причиненного...

В Новгородской области следователи проверяют обстоятельства травмирования подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту получения ожогов несовершеннолетним жителем города Боровичи.По предварительным данным, в ночь с 15 на 16 марта в одном домов города Боровичи воспламенился телефон, находящийся на зарядке и лежавший на кровати, где спал 16-летний подросток. В результате этого произошло возгорание постели и несовершеннолетний получил термический ожог.

У российского школьника в руках взорвался мобильный телефон

For.kg 

В городе Боровичи (Новгородская область) серьезно пострадал подросток, в руках которого взорвался мобильный телефон. Как сообщили SPB.KP.RU в пресс-службе городской администрации, инцидент произошел 15 марта.


Спорт в Новгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Художница из Боровичей расписала концертный зал школы искусств имени А.К. Лядова

Боровичская компания получила национальную премию «Золотой медвежонок» за лучшую коллекцию одежды

Мужчина, планировавший сбыть почти 900 наркозакладок, задержан полицией в Новгородской области

В Боровичах автомобиль врезался в опору ЛЭП