2016

Новости Братска за 05.09.2016

Стартовал турнир по мини-футболу памяти Льва Перминова в Иркутске

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск)

2 сентября, в Иркутске на стадионе ИрНИТУ стартовал XXVII турнир по мини-футболу, посвященный памяти известного иркутского журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова. В турнире принимает участие 71 команда из Бодайбо, Братска, Усть-Илимска, Вихоревки, Черемхово, Иркутска, Ангарска и других городов и поселков области, а также на турнир приехала команда из Улан-Удэ. «Важно, что этот турнир стал традиционным. За 27 лет во всех поселках... Читать дальше...

Сборная Иркутска и Улан-Удэ победила в XXVII турнире по мини-футболу памяти Льва Перминова

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское)

Сборная команда Иркутска и Улан-Удэ «Амид-Сантэл» стала победителем XXVII турнира по мини-футболу, посвященного памяти известного иркутского журналиста, спортивного радиокомментатора, участника Великой Отечественной войны Льва Петровича Перминова. Кубок победителю вручил министр спорта Иркутской области Илья Резник. В соревнованиях со 2 по 5 сентября приняла участие 71 команда из Бодайбо, Братска, Усть-Илимска, Вихоревки, Шелехова, Черемхово, Иркутска, Ангарска […]

Семейные ветви

Приходы

От самых маленьких до самых взрослых – таков «возрастной ценз» для тех, кто желает стать членом семейного клуба «Ветви», который действует при Рождественском  храме Братска.

Просматривали в Братске 05.09.2016

Спорт в Иркутской области

Анна Калинская

Калинская обыграла Азаренко и вышла в финал турнира в Берлине

Грозы, наблюдавшиеся в прошедшие сутки в ряде районов Иркутской области, стали причиной двух пожаров

Новое оснащение для учебных кабинетов за счет региональных средств закупят для школ региона