Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бронниц
Бронницы
Февраль
2021

Новости Бронниц за 09.02.2021

9- 10 февраля 1943 года освобождён от фашистских захватчиков Усть-Донецкий район.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

____________________________________________________________________________________________________ Сегодня, 9 февраля 2021 года состоялось церемония возложения цветов, посвященная 78-ой годовщине освобождения хутора Кресты (ныне поселка Усть-Донецкий) от немецко-фашистских захватчиков. Перед собравшимися выступил глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В.Тузов и военный комиссар Усть-Донецкого и Константиновского районов П.П.Иванов. 78 лет прошло со дня освобождения хутора Кресты... Читать дальше...

Более 900 подмосковных УК подключены к ЕИАС ЖКХ

Mosreg.ru 

Единая информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства Московской области (ЕИАС ЖКХ МО) - это электронный продукт, созданный для обеспечения прозрачности и улучшения качества оказываемых услуг, сообщили в пресс-службе Госжилинспекции Подмосковья.

Толщина льда на Подмосковных водоемах остается критической

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 9 января, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с подразделениями ГИМС и государственного пожарного надзора провели мониторинг состояния ледяного покрытия на акватории Подмосковья.

Читать дальше...

7 случая заболевания коронавирусом выявлено в городском округе Кашира за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 201 106 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 078 человек. Выздоровели и выписались 162 039 человек.

Почти 4 тысячи исков о взыскании задолженности с потребителей передал в суд региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

3934 иска на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности с жителей частного сектора направил региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск в судебные инстанции.  

Читать дальше...

Почти 4 тысячи исков о взыскании задолженности с потребителей передал в суд региональный оператор "ЭкоЛайн-Воскресенск"

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

3934 иска на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности с жителей частного сектора направил региональный оператор "ЭкоЛайн-Воскресенск" в судебные инстанции. Работа проводится в городских округах Люберцы, Раменское, Бронницы, Воскресенск, Егорьевск и Шатура.

34 случая заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 201 106 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 078 человек. Выздоровели и выписались 162 039 человек.

Читать дальше...

Путешествие по России. Где охотно женились на девушках с плохими зубами?

«ШколаЖизни.ру» 

Эта статья приглашает вас в полное «открытий чудных» путешествие по небольшим городам, усадьбам и сёлам. С виду такие скромные и неброские, они знамениты на весь мир благодаря гениям, в них жившим, славны своей великой историей, украшены древними храмами и соборами. Свои «изюминки» и красоты, свои тайны и секреты есть в каждом из мест русской глубинки… Вы узнаете о ней много нового! Чем знамениты Бронницы? Город маленький, мелодичный, спокойный, классически провинциальный, несмотря на близость мегаполиса. Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Депутат Олег Жолобов провел прием жителей Бронниц

В Подмосковье встретились участник СВО и написавший ему письмо мальчик

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области

Студентка из Бронниц победила на конкурсе предпринимательских проектов