Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бронниц
Бронницы
Июнь
2021

Новости Бронниц за 29.06.2021

Девочка на велосипеде едва не попала под машину

Fishki.net 

В подмосковных Бронницах, на нерегулируемом пешеходном переходе через оживленную трассу, маленькая девочка на велосипеде чуть не попала под машину. Она пересекала дорогу вместе с семьей, но отец предпочел держать в руке бутылку, а не взять ребенка за руку.

Серебряные крестики: какие бывают, сколько стоят, как ухаживать

Блог сайта «Metro новости» 

Сегодня православный серебряный крестик является не только очевидным символом веры для миллионов человек в нашей стране, но и украшением, модным аксессуаром. Поэтому ювелирные компании – к примеру, “Бронницкий ювелир” – создают такие изделия максимально интересными в плане дизайна, чтобы они, с одной стороны, отражали вашу религиозную принадлежность, с другой – смотрелись изящно, красиво и подходили под ваши любимые наряды.

Читать дальше...

2 453 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 311 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 494 человека. Выздоровели и выписались 252 953 человека.

Читать дальше...

Воскресенск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на неисправные лифты

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Удовлетворенность жителей предоставляемыми жилищно-коммунальными услугами выросла в половине муниципальных образований благодаря контролю Госжилинспекции за исполнением заявок. Топ-5 городских округов с наибольшими темпами снижения количества обращений составили Бронницы (-86%), Талдомский (-67%), Власиха (-57%), Серебряные Пруды (-50%), Егорьевск (-53%).

Читать дальше...

День пожарной безопасности проведен в Бронницах

МЧС России 

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями администрации , сотрудниками ВДПО и студентами провели день пожарной безопасности на территории города Бронницы.На встрече с населением в администрации города обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в быту и в период особого противопожарного режима.Инструктажи по пожарной безопасности проведены с персоналом и пациентами бронхолегочного детского санатория... Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Опасения многодетных семей Бронниц начинают сбываться

В Подмосковье встретились участник СВО и написавший ему письмо мальчик