Главные новости Брянска
Брянск
Март
2014
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Брянска за 28.03.2014

Бюджет города Брянска за 2013 год по доходам исполнен на 89,5%

REGNUM 

Исполнение бюджета города Брянска в 2013 году обсудили на коллегии при главе Брянской городской администрации. С основным докладом выступила начальник финансового управления Брянской городской администрации Галина Баранова...

Брянская область налаживает межведомственное электронное взаимодействие

REGNUM 

В Брянской области в январе 2014 года завершено тестирование региональных сервисов межведомственного взаимодействия. В настоящее время все сервисы выведены в промышленную эксплуатацию...

В Брянск приедут лучшие самбисты мира

REGNUM 

27 марта состоялась встреча брянского губернатора Николая Денина с президентом областной федерации самбо Алексеем Рассыльщиковым. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного правительства...

Брянские волонтеры просят предоставить городу деревья для высадки в центральном парке

Агентство социальной информации 

Волонтеры общественной организации "Брянские экологи" обратились к руководству ОАО "Центральный дом быта" (ЦДБ) с просьбой предоставить деревья для высадки в центральном парке города.

Читать дальше...

За угрозу применения насилия в отношении сотрудника полиции осужден житель поселка Локоть

Прокуратура РФ 

Брасовским районным судом Брянской области за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) вынесен приговор Алексею Цареву 1988 года рождения.

Направлено в суд уголовное дело в отношении директора ООО «Жилкомсервис Глинищево», обвиняемого в незаконном предпринимательстве

Прокуратура РФ 

Прокурор Брянского района утвердил обвинительное заключение и направил в Брянский районный суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении директора ООО «Жилкомсервис Глинищево» Коченкова Алексея, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере).

Ждет суда обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Прокуратура РФ 

Прокурором Клетнянского района Брянской области утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в Клетнянский районный суд в отношении Буякова Владимира, 1986 года рождения, жителя поселка Клетня Брянской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Житель Брянска предстанет перед судом по обвинению в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя областного центра Валентина Пономаренко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Брянский полицейский Артём Осипенко стал победителем Суперкубка мира по самбо

МВД России 

Традиционный турнир памяти одного из основателей самбо Анатолия Харлампиева, открывшийся во вторник 25 марта в Москве, собрал рекордное количество участников – более 300. Борьбу за медали соревнований, обладающих статусом Суперкубка мира, вели представители 29 стран. В день открытия турнира брянский полицейский Артём Осипенко завоевал золотую медаль. В финале весовой категории свыше 100 кг он победил белорусского спортсмена Юрия Рыбака со счётом 4:0.

Мошенники продолжают «целебные процедуры»

МВД России 

«Бабушка! Мы поможем снять с вас порчу», – примерно с таким предложением к 84-летней пенсионерке обратились две неизвестные на улице Полесской в Фокинском районе Брянска. Мошенницы убедили пожилую женщину, что на нее наложена злокачественная порча. А передается она, как известно, через такое известное зло как деньги.

В спортивном комплексе укротили «Метель»

МЧС России 

В ходе командно-штабных учений «Метель-2014» силы антитеррора отрабатывали противодействие террористам, захватившим около 500 заложников в здании спортивно-оздоровительного комплекса ОАО «Газпром газораспределение Брянск».

Просматривали в Брянске 28.03.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Отопительный сезон в Брянске завершится 26 апреля

Мэр Александр Макаров пригласил жителей Брянска на субботник 27 апреля

Ставрополь принял участников конкурса на лучший казачий кадетский корпус

Замдиректору Брянского профессионально-педагогического колледжа вынесли приговор за служебный подлог