Главные новости Брянска
Брянск
Август
2014

Новости Брянска за 11.08.2014

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

11 августа 2014 года в поселке Локоть Брасовского района Брянской области сотрудник полиции совершил ДТП, в результате которого погибли двое мужчин. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.6 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Читать дальше...

Найти причину пожара

МЧС России 

Сотрудниками ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Брянской области с начала 2014 года произведено 169 выездов на пожары с целью их исследования и определения причин возникновения, оказания помощи сотрудникам следствия и органов дознания в осмотре мест происшествий и изъятии вещественных доказательств.

В Брянской области ожидаются жара грозы и дожди

МЧС России 

11 августа на территории области переменная облачность, местами кратковременный дождь, местами гроза. Ветер переменных направлений ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с, при грозе до 15 м/с. Температура воздуха ночью 13-18°тепла, днём 28-33°тепла. Метеорологическая дальность видимости 7-10 км.

В Брянской области произошло ДТП с участием сотрудника полиции, погибли два человека

ИД «Коммерсантъ» 

В Брасовском районе Брянской области около 3:40 мск произошло ДТП с участием сотрудника полиции. Отмечается, что жертваи инцидента стали два человека, в том числе, один несовершеннолетний. «По предварительным данным, водитель автомобиля "Мазда", двигавшийся в направлении Брасово со стороны федеральной трассы "Украина", допустил столкновение со стоявшими у обочины водителем и пассажиром припаркованного рядом мотоцикла. В результате ДТП 20- и 16-летний местные жители от полученных травм скончались на месте происшествия. Читать дальше...

Просматривали в Брянске 11.08.2014

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Брянские адвокаты Екатерина Ухарева и Алексей Шипилов получили медали имени Плевако

В Брянске 3,5 тысячи горожан вышли на субботник и убрали горы мусора

Брянский губернатор поздравил пожарных с профессиональным праздником

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников