Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2015

Новости Брянска за 25.09.2015

В «Орловском издательском доме» - новый генеральный директор

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В «Орловском издательском доме» — новый генеральный директор. Ответственный пост занял Алексей Усталов. Накануне нового гендиректора представили коллективу. Исполнявший данные обязанности до этого дня журналист Владимир Панфилов останется в «Орловском издательском доме» в качестве заместителя Усталова. Новый глава ГУПа приехал в Орёл из Брянска. Там Усталов долгое время возглавлял один из местных телеканалов. Читать дальше...

Юные брянские лесоводы посоревновались в тушении пожара

Wood.Ru 

В минувший вторник в Брянской области состоялся второй этап слёта юных лесоводов "Лесное многоборье", в котором приняли участие 14 команд из девяти регионов области. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=65459

Поздравляем с днем рождения С.Н. Понасова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с днем рождения члена ЦК КПРФ, первого секретаря Брянского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Брянской областной Думе Степана Николаевича Понасова.Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес С.Н. Понасова.

Активисты отряда «Лиза Алерт» провели учения для брянских волонтеров

Агентство социальной информации 

Тренировочные сборы поисково-спасательного отряда прошли под Брянском, на стоянке Виноградова. Сборы состояли из нескольких этапов: работа с компасом, азы альпинизма, радиосвязь, дневной прочес, ночной прочес с работой на отклик и эвакуацией потерявшегося человека.

Читать дальше...



Спортсмены из Комсомольска-на-Амуре стали призёрами всероссийского турнира по карате «Московский Кайман»

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

С 19 по 20 сентября в Москве проходил всероссийский турнир по киокусинкай карате «Московский Кайман» среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, а также мужчин и женщин старше 18-ти лет. Турнир имеет богатую историю, впервые он был проведён в 1989-м году. В этом году более 350-ти сильнейших спортсменов со всей России приняли участие в соревнованиях. На татами выходили бойцы из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгограда, Брянска, Петрозаводска и многих других городов. Читать дальше...

Информация о проведении сплошных проверок

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция города Брянска информирует участников дорожного движения о проведении 25, 26 и 27 сентября т.г. очередных сплошных проверок водителей транспортных средств в Бежицком, Советском и Фокинском районах областного центра. Основное внимание будет уделено пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения.

“Кросс нации-2015”: как это будет

24tv.pro (Брянск) 

Мероприятие состоится 27 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска на Кургане Бессмертия в 12.00

В Брасовском районе зэк избил сотрудника колонии и пошел под суд

«БрянскToday» (Брянск) 

Вчера Брасовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего Алексея Петренко. Он признан виновным в применении насилия в отношении сотрудника места лишения свободы. Информацию об этом распространила пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Читать дальше...

На Славянской площади в Брянске поставят 54 скамейки и 47 светильников

KrasNews.com (Красноярск) 

Не по другому, как поползшие по социальным сетям слухи о том, что работы на Славянской площади встали сразу после выборов и Дня города, побудили пресс-службу городской администрации спешно выпустить релиз «с места событий». Скоро там установят 54 скамейки, столько же урн и 47 светильников.

Фотовыставки, посвященные 25-летию МЧС России, продолжают работу в Брянской области

МЧС России 

Сотрудники отделения надзорной деятельности по Красногорскому району подготовили фотовыставку, посвящённую 25-летию МЧС России. Фотографии, размещенные на вставке, отражают основные направления работы: проведение занятий по боевой подготовке, тушение пожаров, проведение аварийно-спасательных работ, участие в акциях и мероприятиях, осуществление федерального государственного пожарного надзора (проведение проверок, организация инструктажей, сходы граждан), работу с подрастающим поколением.

В Брянской области горят три торфяника в разных местах

Спутник 

В четверг, 24 сентября, около 13.00 в Комаричском районе Брянской области произошло возгорание трех торфяных подстилок. Площадь пожара, сообщили корреспонденту РИА 7 новостей, составила 0,6 гектара. Тушением возгорания занимались более 20 человек, в том числе 15 спасателей. Никто не пострадал.

Виталий Минаков победил Джеронимо Мондрагона болевым приёмом (ВИДЕО)

«ГородБРЯНСК.RU» 

Бярнский боец и вице-спикер Брянской облдумы Виталий Минаков в главном бою шоу Fight Nights Dagestan победил бразильского нокаутёра Джеронимо «Мондрагона» дос Сантоса. Победа была добыта в первом раунде болевым приёмом на руку.

Роструд требует выплатить зарплату 343 сотрудникам «Монтажстройсервиса»

Федеральная служба по труду и занятости 

Территориальный орган Федеральной службы по труду из занятости в Брянской области в связи с обращением работников провел внеплановую проверку в строительной организации, занимающейся строительством трубопроводов, ООО «Монтажстройсервис».

Просматривали в Брянске 25.09.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сотрудники «Брянскэнергосбыт» присоединились к Всероссийскому субботнику

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»