Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2015

Новости Брянска за 25.12.2015

Начальники 15 брянских учреждений посетили совещание комиссии по неплатежам

«Славянка Инфо» 

Брянские чиновники планируют подать на них в суд. Власти пригрозили неплательщикам судебными разбирательствами. «Часть из них почти регулярные посетители схожих комиссий: обещают расплатиться, предлагают графики погашения задолженностей — и приходят на очередное совещание с возросшими долгами либо оплачивают совсем небольшую долю», — сетуют в мэрии. В еще одну категорию приглашенных входили предприниматели, которые по данным выплачивают зарплату ниже, чем это положено по закону. Однако, по мнению... Читать дальше...

Волейболистки «Рязани» в последнем матче 2015-го года «хлопнули дверью»

Рязанский спорт 

В предпоследние выходные уходящего года, 19-20 декабря, в Чемпионате России по волейболу среди женских команд Второй подгруппы Высшей лиги «Б» 2015-2016 гг. были сыграны матчи заключительного, 10-го тура первого этапа. ВК «Рязань» (тренеры Андрей Оглы и Светлана Шалыгина), занимавший в турнирной таблице четвертое место, играл в гостях, в Тутаеве (Ярославская обл.) с досрочным победителем первого этапа во Второй подгруппе – местной «Ярославной-ТМЗ», и наша команда, состоящая из доморощенных воспитанниц... Читать дальше...

В Брянске на Первомайском мосту обустроили три пролёта

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в Брянске уже несколько месяцев ведётся строительство второй очереди (http://bryansktoday.ru/2015121829799/society/V-Bryanske-Pervomayskiy-most-budut-stroit-i-v-novogodnie-kanikuly.html)Первомайского моста. На данный момент рабочие уже обустроили три пролёта. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

Брянская мэрия пригрозила судом налоговым должникам

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На комиссии по неплатежам в брянской мэрии должникам напомнили, что от них зависит и зарплата бюджетников, и питание школьников, и работа общественного транспорта. Заседание неплатежам налогов, а также имущественной и земельной аренды состоялось в брянской мэрии в пятницу, 25 декабря. Участники городской комиссии пожурили тех, кто постоянно представляет им планы и графики погашения долгов на […]

Брянская таможня откатилась к 2011 году

«Брянские новости» 

С начала года брянские таможенники перечислили в бюджет свыше 34 миллиарда рублей. Эти данные прозвучали на предварительном подведении итогов года



В Брянске 60 Дедов Морозов зажгли новогодние елки

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что сегодня днём в центре Брянска прошёл парад Дедов Морозов (http://bryansktoday.ru/2015122530038/society/V-Bryanske-otsutstvie-snega-ne-ostanovilo-Dedov-Morozov.html)и Снегурочек. После новогоднего марша волшебники отправились в поездку по районам города на специальном праздничном автобусе, украшенном новогодними гирляндами и снежинками.

Читать дальше...

Брянцы за год сэкономили на газе 465 миллионов рублей

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 25 декабря, губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл совещание, на котором обсудили состояние расчетов жителей и предприятий региона за потребленный газ.

Читать дальше...

В Брянске прошёл флешмоб в поддержку российских легкоатлетов

«БрянскToday» (Брянск) 

Сегодня, 25 декабря, в Брянске на Кургане Бессмертия прошёл традиционный новогодний пробег памяти В.М. Клевцова и М.Б. Тимиргалеева. В мероприятии приняли участие более 250 человек. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Афиша Брянска: как провести выходные

24tv.pro (Брянск) 

Все ближе приближение Нового года и все больше хочется чудес и радости. На этой неделе всех жителей города ждет увлекательная новогодняя программа, много выставок и концертов.

На улицах Брянска фонари горят почти до обеда

«БрянскToday» (Брянск) 

Напомним, что в Брянске вот уже долгое время сохраняется проблема с освещением городских улиц. Несмотря на многочисленные решения судов (http://bryansktoday.ru/2015122129862/society/Bryanskih-chinovnikov-sud-zastavlyaet-otremontirovat-ulitsu-Flotskuyu.html), власти не спешат исправлять ситуацию.

Читать дальше...

Новости Брянска
Брянск

Отопительный сезон в Брянске завершится 26 апреля


В Брянске зарегистрировано не менее 1000 сирот

KrasNews.com (Красноярск) 

В этом году 95% брянских детей, оставшихся без попечения родителей, были устроены на воспитание в семьи, что выше среднероссийского показателя, сказал и.о. председателя комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Сергей Захаркин на расширенном совещании в городской администрации.

В Брянске очередного маршрутчика-лихача сняли на видео

«БрянскToday» (Брянск) 

В последнее время в Брянске множество нареканий вызывает поведение водителей маршрутных такси. На недобросовестных перевозчиков постоянно жалуются пассажиры (http://bryansktoday.ru/2015121829804/society/V-Bryanske-ischut-marshrutchika-kotoryy-edva-ne-pereehal-invalida.html) и другие участники дорожного движения.

Читать дальше...

В Брянске стартовали продажи LADA Vesta#VESTAStart

БрянскНовости.RU 

25 декабря в 15.00 (мск) в дилерском центре «Брянск-Лада» на ул. Культуры 1-А  прошла презентация автомобиля флагманской модели нового поколения — LADA VESTA. LADA VESTA –самый ожидаемый автомобиль на российском рынке и первый в нашем городе. На торжественном мероприятии присутствовало 100 гостей. Именно в этот день были названы цены и комплектации на автомобиль LADA VESTA. […]

Просматривали в Брянске 25.12.2015

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Фестиваль по синхронному плаванию среди дошкольников прошёл в Брянске

После аварии на ЧАЭС продолжают «фонить» четыре области России

Правоохранители задержали еще одного фигуранта дела о теракте в «Крокусе»