Главные новости Брянска
Брянск
Август
2016

Новости Брянска за 13.08.2016



Задержаны подозреваемые в убийстве рок-музыканта Александра Чижикова

Life News 

Два человека задержаны по подозрению в убийстве солиста рок-группы "Ответ Чемберлену" Александра Чижикова в Брянске. Задержанные оказались уроженцами Липецка 1995 и 1997 годов рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения, сообщили в региональном управлении СКР. Тело солиста рок-группы "Ответ Чемберлену" с 17 ножевыми ранениями было обнаружено ночью 28 июля 2016 года рядом с одним из домов на улице Луначарского города Брянска. В СУ СК возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Витебск. Делегация из Брянска

Первый канал 

Совместные предприятия в племенном животноводстве, машиностроении и производстве строительных материалов будут создавать Витебская и Брянская области. Соглашение о сотрудничестве между белорусским и российским регионами подписали в Витебске. Так началась рабочая поездка официальной делегации Брянской области в Беларусь. Взаимоотношения между областями давние и устойчивые. Последние два года товарооборот составил около 37 миллионов долларов. Для наращивания взаимной торговли планируют организовать... Читать дальше...

Водитель машины, под которой провалился асфальт, пострадал в Брянске

АиФ 

46-летний водитель кроссовера Geely Emgrand X7 получил травму головы 12 августа, когда под его машиной частично обвалился асфальт на улице 17 Сентября в Брянске, сообщает городской отдел ГИБДД.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 13.08.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Брянские эксперты оценили планы по развитию транспортной доступности страны

После теракта в «Крокусе» предложили ужесточить организацию концертов

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске