Главные новости Брянска
Брянск
Ноябрь
2016

Новости Брянска за 29.11.2016

В 2017 году в Брянске будут строиться сразу три новых внутригородских дороги

«ГородБРЯНСК.RU» 

Две новые внутригородские дороги в Брянске будут начаты строительством, третья закончена строительством, построена ещё одна кольцевая развязка — таковы планы дорожного строительства в областном центре на 2017 год, озвученные губернатором Александром Богомазом на пресс-конференции 28 ноября.

Брянские цыгане побили пятерых полицейских и машину ДПС

Yandex.ru (происшествия) 

В поселке Большое Полпино Брянской области цыгане избили пятерых полицейских и разбили патрульную машину ДПС. Об этом сообщает издание «Брянские новости». Инцидент произошел вечером 27 ноября, сообщается на сайте областного управления МВД.

Брянские цыгане побили пятерых полицейских и машину ДПС

Lenta.ru 

В поселке Большое Полпино Брянской области цыгане избили пятерых полицейских и разбили патрульную машину ДПС. Инцидент произошел вечером 27 ноября. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не выполнил требования экипажа ГИБДД об остановке и попытался скрыться в частном доме. При задержании местные жители оказали сопротивление.

Транснефть – Дружба подключила еще 2 реконструированных участка магистрального нефтепродуктопровода Куйбышев – Брянск

Neftegaz.ru 

Транснефть-Дружба активно продолжает ремонтные работы по замене участков магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Куйбышев-Брянск.

В Брянске обсудят перспективы развития бизнеса для молодых предпринимателей

24tv.pro (Брянск) 

30 ноября в 11.00 на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета в рамках программы развития предпринимательской деятельности в регионе пройдёт открытый круглый стол «Региональный бизнес — перспективы молодым».

Брянскстат: огурцы — лидер подорожания в регионе третью неделю подряд

«ГородБРЯНСК.RU» 

На 11,3% подорожали огурцы свежие в Брянской области за неделю с 21 по 28 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в отделе статистики цен Брянскстата. Таким образом, продолжена тенденция предыдущих двух недель.

Жители Брянской области избили пятерых сотрудников ГИБДД и разбили их машину

Life News 

В посёлке Большое Полпино Брянской области местные жители напали на сотрудников ГИБДД. Они избили пятерых полицейских и разбили служебную машину. Таким образом агрессивные жители пытались "спасти" от погони полка ДПС своего товарища. — Водитель "семёрки" проигнорировал требование экипажа ГИБДД об остановке. Сотрудники пытались задержать нарушителя, но им оказали сопротивление разъярённые мужчины. Они избили всех сотрудников ГИБДД и разбили их служебную машину, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. Читать дальше...



В следующем году в Брянске построят важные объездные дороги

Брянское обозрение 

О строительстве в 2017 году новых дорог, которые позволят разгрузить движение и уменьшить пробки, заявил глава региона Александр Богомаз на пресс-конференции 28 ноября. Весной будущего года в Брянске начнется строительство двух важных объездных дорог: одна соединит железнодорожный вокзал «Брянск-I» и Московский проспект, другая соединит кольцо на Флотской с шоссе «Брянск-Смоленск». Кроме того, будет расширена дорога […]

В Мглинском районе более 20 га сельхозземель заросли сорняками

«ГородБРЯНСК.RU» 

Более 20 га сельскохозяйственных земель, заросших сорной и древесно-кустарниковой растительностью, обнаружили специалисты управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям в Мглинском районе, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе ведомства в понедельник, 29 ноября.

Брянцы должны более 220 миллионов рублей за услуги ЖКХ

24tv.pro (Брянск) 

На начало ноября 2016 года у судебных приставов-исполнителей УФССП России по Брянской области находилось на исполнении более 7 тысяч исполнительных производств по взысканию задолженности за услуги ЖКХ. Общая неуплаченная сумма составила 228 миллионов рублей.

Брянский парень разбил лицо женщине и сломал себе позвоночник

Sputnik.ru (авто) 

В Брянском городе Стародубе произошла авария, в которой пострадал молодой водитель и его пассажирка – об этом сообщили в управлении ГИБДД. По данным полиции, авария произошла утром 28 ноября на улице Крестьянской. Потерявший управление автомобиль «ВАЗ 21053» выехал на встречку, после чего слетел в кювет и перевернулся.

Брянщина получит дюжину машин скорой помощи

БрянскНовости.RU 

Брянская область получит 12 машин скорой помощи класса В. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 25 ноября. Всего Минпромторгу России дополнительно выделяется 1 млрд рублей на закупку автомобилей скорой медицинской помощи. В результате в 44 субъекта Федерации будет поставлено 477 машин скорой помощи. Ранее распоряжениями российского правительства от 10 августа и 14 сентября […]

Жители Брянска вступились за нарушителя ПДД: ранены пять полицейских

ИА REGNUM (происшествия) 

По факту возбуждено уголовное дело о применении насилия, опасного для здоровья, в отношении представителей власти.  Пятеро сотрудников полиции пострадали при задержании нарушителя правил дорожного движения в поселке Большое Полпино в Брянске. Как ИА REGNUM сообщили в пресс-службе...

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Почти 1,5 тысяч брянцев не смогут встретить Новый год заграницей из-за налоговых долгов

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянская налоговая служба предупредила должников, что они не смогут выехать за границу на Новый год, если на заплатят налоги.  Как уточнили в пресс-службе налогового управления, за 10 месяцев 2016 года из-за просроченных налоговых платежей права выезда за пределы России временно лишились 1360 физических лиц и 139 индивидуальных предпринимателей. На 1 ноября общая сумма задолженности жителей […]

Читать дальше...

Участник дорожной аварии под Выгоничами госпитализирован с переохлаждением

БрянскНовости.RU 

28 ноября около 16.25 на 43 км автодороги «Брянск-Новозыбков» 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120» при обгоне столкнулся на встречной полосе с фурой Scania под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой и общим переохлаждением госпитализирован в ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ».

Просматривали в Брянске 29.11.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Щекинском районе мужчина до смерти избил сожительницу

Брянские рукодельницы участвуют в «Арт-пространстве» на ВДНХ