Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2016

Новости Брянска за 10.12.2016

Брянский фанерный комбинат стал жертвой межбанковских махинаций

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

БФК стал жертвой финансовых игр на сотни миллиардов между Инвестторгбанком и Транскапиталбанком с участием Банка России. Между тем, Брянский фанерный комбинат приносит налогов – 100 миллионов в год, из них 10 в местный бюджет, зарплаты местным жителям – 120 миллионов. Градообразующее предприятие Белой Берёзки уже не в первый раз обращается к помощи «Брянской улицы», чтобы […]

Читать дальше...

Таджикские героинщики получили реальные тюремные сроки в Брянске

24tv.pro (Брянск) 

Володарский районный суд Брянска вынес приговор в отношении лиц таджикской национальности, которые являлись участниками организованной преступной группы, занимающейся распространением героина на территории областного центра.

51-летняя брянчанка пострадала в столкновении маршрутки №11 с двумя машинами

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянская полиция проводит проверку по факту столкновения маршрутки №211 с двумя автомобилями, в котором травмы головы и ушибы получила 51-летняя пассажирка микроавтобуса.  Авария произошла в половине второго часа дня четверга, 8 декабря, у дома №105 на Красноармейской улице. Пострадавшая пожаловалась на недомогания только спустя сутки. Врачи диагностировали у неё ушиб поясничного и шейного отделов позвоночника, […]

Читать дальше...

В брянском вузе покупают роскошную иномарку за 2 миллиона

24tv.pro (Брянск) 

По данным сайта «Брянские новости», Брянский государственный технический университет возобновил попытки купить дорогой автомобиль. На этот раз руководство вуза готово потратить на иномарку за 1993333 рубля и 34 копейки.



В Брянске десятки уникальных животных Марицы Запашной оказались обречены на голодную смерть

24tv.pro (Брянск) 

Затянувшийся конфликт между Заслуженной артисткой России Марицей Запашной и руководством ФКП "Росгосцирк" сделал заложниками ситуацию всю цирковую труппу животных.

Пловец Алексей Брянский завоевал третье золото на чемпионате мира в Канаде

«Твой Иркутск» 

В мужской эстафете 4х50 российская сборная финишировала с результатом 1 минута 24,32 секунды. Ранее на соревнованиях в Канаде Алексей Брянский уже завоевал две золотых медали.

Плавное похолодание придет в столицу Российской Федерации в выходные

Gursesintour.com 

Синоптики прогнозируют обложной снег. Будет пасмурно, ветер западный 8-13 м/сек. Атмосферное давление очень небольшое, однако будет расти. В выходные дни в Брянске предполагается плавное похолодание. Жителей столицы ожидают морозы, столбик термометра опустится до -10. По предположениям синоптиков сегодня, в пятницу, температура воздуха на протяжении суток составит приблизительно -2…-4 градуса, предполагается небольшой снег. Кое-где вероятны порывы до 12-17 метров за секунду. Атмосферное давление... Читать дальше...

В Брянской области прогнозируют туман, будьте осторожны на дорогах!

МЧС России 

10 декабря на территории Брянской области облачно, ночью и днем небольшие (до 2 мм), местами умеренные осадки (3-14 мм) в виде дождя и мокрого снега, местами туман на дорогах гололедица. Ветер западный6-11 м/с. Температура ночью и днем от -2°С…+3°С.

Покупайте только сертифицированную пиротехнику в специализированных магазинах!

МЧС России 

С каждым днём приближающихся новогодних и рождественских праздников большую популярность в корзине покупателей приобретают пиротехнические изделия. Главное управление МЧС России по Брянской обалсти предупреждает: чтобы использование пиротехники не обернулось бедой, существуют строгие правила её эксплуатации, которые необходимо строго соблюдать.

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


В Брянском районе машина слетела с дороги и дважды перевернулась

Sputnik.ru (авто) 

У брянского села Глаженка перед мостом через реку Сену слетел с дороги и дважды перевернулся автомобиль. Как утверждают очевидцы, водитель и пассажир убереглись от серьезных ран и самостоятельно выбрались из салона. Фото: Евгения Михалева – «ВКонтакте»

Россиянин Морозов завоевал серебро на ЧМ по плаванию в Канаде

«Федеральное агентство новостей №1» 

Виндзор (Канада), 10 декабря. Российский пловец Владимир Морозов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем.

Читать дальше...

Табор цыган с палками напал на наряд ГИБДД под Брянском

Ystav.com

Табор цыган с палками напал на наряд ГИБДД под Брянском. Пятеро инспекторов получили травмы. поврежден патрульный автомобиль ГИБДД Табор цыган с палками напал на ДПС под Брянском. Видео с инцидентом зафиксировал видеорегистратор, его выложили в сеть В УМВД РФ по Брянской области заявили, что двое из участников конфликта пришли в полицию с повинной. Также известно, что инцидент произошел вечером на территории поселка Большое Полпино в пригороде Брянска. В так называемом Цыганском поселке. Водитель... Читать дальше...

Просматривали в Брянске 10.12.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Дроны массово атаковали российские регионы

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Брянский суд вынес приговор по делу о кражах из банка и ломбардов

В Карачеве прошел велопробег «Дорогами Победы»