Главные новости Брянска
Брянск
Декабрь
2016

Новости Брянска за 12.12.2016

В Брянске появится улица Счастливая

24tv.pro (Брянск) 

На заседании комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ обсуждались вопросы о присвоении названий новым улицам Брянска.

Под Брянском перевернулся рейсовый автобус. Пострадали 23 человека / Один из них находится в реанимации

РИА Новый Регион 

В ДТП с рейсовым автобусом в Брянской области пострадали 23 человека, пятеро – госпитализированы, один из них находится в реанимации. Об этом сообщили местные медики. По информации регионального управления МВД РФ, авария произошла в понедельник на улице Рошаля в городе Новозыбкове. Водитель автобуса ПАЗ, в котором находилось не менее 40 пассажиров, не справился с управлением, съехал в кювет и допустил переворачивание транспортного средства.

В Брянске появится Счастливая улица

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Депутаты горсовета поддержали предложение брянцев о присвоении проектируемой улице планировочного микрорайона «Изумрудный» в Советском районе Брянска названия Счастливая.  Счастливая улица будет располагаться между садовыми обществами «Тюльпан», «Мичуринец», «Ласточка», «Рассвет-2» и Объездной улицей, сообщает пресс-служба горсовета, где 12 декабря состоялось заседание комиссии по топонимике. Члены комиссии также одобрили присвоение улицам в строящемся микрорайоне на старом аэропорту имён […]

Читать дальше...

Россельхознадзор заявил о вспышке африканской чумы свиней на "Мираторге"

24tv.pro (Брянск) 

Африканская чума свиней (АЧС) выявлена у павших кабанов, обнаруженных на поле ООО "Брянская мясная компания". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям.



Брянск поднялся на 14-ю строчку общероссийского рейтинга по дешевизне бензина

«ГородБРЯНСК.RU» 

Средняя российская цена на автомобильное топливо за предыдущую неделю — с 28 ноября по 4 декабря — несколько выросла. Литр условного топлива по данным на 5 декабря стоил 36,26 рубля (+3 копейки за неделю), сообщает Росстат.

Генпрокуратура через суд добилась для брянского инвалида 2-х кресел-колясок

KrasNews.com (Красноярск) 

— При проверке установлено, что 19-летнему инвалиду первой группы в связи с имеющимся заболеванием опорно-двигательного аппарата согласно особой программе реабилитации нужны прогулочная и комнатная кресла-коляски, — говорят в пресс-центре прокуратуры Брянской области.

Переполненный автобус перевернулся под Брянском

«Национальная Служба Новостей» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в Брянской области: 23 человека пострадали после того, как рейсовый автобус съехал в кювет и перевернулся, сообщает РИА ФАН. По словам представителя отделения скорой помощи Новозыбковской ЦРБ, пять человек было госпитализировано, из них один находится в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

В Подмосковье 31-летняя сотрудница МВД насмерть сбила двух пешеходов

Блог сайта «Инфореактор» 

В Следственном комитете по Московской возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек, которых поздним вечером 11 декабря задавила 31-летняя сотрудница управления МВД РФ «Серпуховское».

Читать дальше...

«Улица Счастливая» появится в Советском районе Брянска

Брянское обозрение 

Просьба жителей города о присвоении проектируемой улице наименования «улица Счастливая» нашла поддержку у депутатов. Положительное решение было принято на заседании комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ, посвященному присвоению названий новым улицам. «Улица Счастливая» появится в Советском районе между садовыми обществами «Тюльпан», «Мичуринец», «Ласточка», «Рассвет-2» и улицей Объездной (планировочный район «Изумрудный»). Также депутаты […]

Брянские ЛДПРовцы указали на манипуляции при голосовании в облдуме

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянское региональное отделение ЛДПР отметило странности с голосованием в областной Думе. Цифры, транслируемые на табло, говорят либо о низкой дисциплине депутатов, либо о явных манипуляциях при голосовании.

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Команда Брянской городской администрации лучше всех сдала нормы ГТО

Брянское обозрение 

Руководители и сотрудники администраций городских округов и муниципальных районов приняли участие в спартакиаде «Здоровье». Спартакиада прошла в рамках президентской программы по внедрению комплекса ГТО. В соревнованиях приняли участие 32 команды. Брянские чиновники должны были выполнить нормативы по следующим нормам ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, […]

Под Брянском перевернулся пассажирский автобус, десятки раненых

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло ранним утром 12 декабря на улице Рошаля в городе Новозыбкове. В пресс-службе МЧС сообщили, что в момент аварии в салоне автобуса находились не менее 40 человек.

Читать дальше...

Под Брянском перевернулся пассажирский автобус, десятки раненых

Блог сайта «Инфореактор» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло ранним утром 12 декабря на улице Рошаля в городе Новозыбкове. В пресс-службе МЧС сообщили, что в момент аварии в салоне автобуса находились не менее 40 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 12.12.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Брянской епархии освящен кризисный центр «Дом для мамы» на территории Петропавловского женского монастыря

Брянский губернатор рассказал о стратегической сессии на выставке «Россия»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В брянском центре слепоглухих «Открытые сердца» прошли интересные мастер-классы