Главные новости Брянска
Брянск
Август
2018

Новости Брянска за 22.08.2018

Один из альпинистов, пострадавших от удара молнии на Эльбрусе, скончался

Блог сайта «Новости.ru» 

В среду, 22 августа, стало известно, что один из альпинистов, пострадавших на Эльбрусе от удара молнии, скончался. В ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии заявили, что мужчина умер при транспортировке.

Читать дальше...

22.08.2018 21:00 : Альпинист из Брянска погиб от удара молнии на Эльбрусе

«Эхо Москвы» 

Альпинист из Брянска погиб от удара молнии на Эльбрусе. Как рассказали ТАСС в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС, также пострадали еще два человека. Им оказывают помощь врачи.

Читать дальше...

Альпинист погиб от удара молнией на Эльбрусе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пресс-служба ГУМЧС РФ по Кабардино-Балкарии сообщила, что один из двух пострадавших на Эльбрусе от удара молнии альпинистов скончался в ходе транспортировки с места происшествия. «Поисково-спасательные работы завершены. Один из альпинистов – мужчина из Брянска – скончался во время транспортировки, а вторая пострадавшая – также жительница Брянска, 1983 года рождения, – доставлена в больницу поселка Эльбрус», […]



Умер один из туристов, в которых ударила молния на Эльбрусе

L!FE.ru 

Мужчина, который пострадал в результате удара молнии на Эльбрусе, скончался во время спуска. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС России по КБР. — В 18:58 поисково-спасательные работы на горе Эльбрус завершены. Пострадавшая туристка 1983 года рождения из Брянска доставлена в больницу посёлка Эльбрус. Мужчина в ходе транспортировки скончался, — отмечается в сообщении. Тело погибшего спасатели передали сотрудникам оперативно-следственной группы. Как сообщалось ранее, на Эльбрусе на высоте 4300 и... Читать дальше...

На Эльбрусе альпинист погиб от удара молнии

Спутник 

На Эльбрусе от удара молнии погиб альпинист из Брянска. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд МЧС России. "Сегодня от удара молнии на склоне Эльбруса погиб житель Брянска 1986 года рождения", - рассказал представитель отряда.

На Эльбрусе в альпинистов ударила молния

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Один из альпинистов, которые пострадали при восхождении на Эльбрус во время грозы, скончался во время попытки доставить его в больницу. Вторая альпинистка доставлена в больницу, состояние её удовлетворительное.

Читать дальше...

Кубок России. "Авангард" и "Химки" идут дальше, "Сочи" вылетает в дерби.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России по футболу. 1/32 финала. "Динамо" (Брянск) - "Авангард" (Курск) - 1:3 (0:2). Голы: Гоцук, 28 (0:1). Руденко, 43 (0:2). Акбашев, 51 (0:3). (1:3). "Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки) - 2:3 (0:2). Голы: Петрусев, 3 (0:1). Болов, 29 (0:2). Алексеев, 48 (1:2). Алексеев, 56 - с пенальти (2:2). Портнягин, 90 (2:3). "Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи" (Сочи) - 2:1 (1:1). Голы: Бурмистров, 6 - с пенальти (0:1). Черткоев, 21 (1:1). Захаров, 79 (2:1).

27 августа Брянск посетит телевизионный ведущий Джон Уоррен

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Брянске 27 августа пройдут съёмки очередного выпуска кулинарного шоу НТВ «Поедем, поедим!». В рамках программы будут приготовлены блюда из картофеля. А телевизионщики проведет съемку на территории одного из развлекательных комплексов города. Как известно, Джон заезжает в различные страны и города, чтобы посмотреть достопримечательности, а кроме этого приготовить интересные обычные блюда. Посмотрим, окажется ли ему по вкусу брянская картошка.

В Брянске прошел митинг памяти Героя Дмитрия Медведева

Правительство Брянской области 

22 августа на площадке перед памятником-бюстом Дмитрию Николаевичу Медведеву, установленного на одноименной улице в Брянске, состоялся торжественный митинг, посвящённый 120-летию со дня рождения Героя.

Новости Брянска
Брянск

Брянские росгвардейцы присоединились к «Диктанту Победы»


«Байкал Сервис»: доставляем точно по расписанию

Блог сайта «Спутник» 

Это позволит отправителям с точностью до минут спланировать свои поставки, поскольку им заранее известно не только день и время отправления груза с терминала, но и его прибытия в город назначения, а также время выдачи.«Сегодня, сдав груз в Москве, к примеру, в рабочий день до 18 часов на терминале Домодедово, наш клиент уже на следующий день днем получает его в Белгороде, куда груз прибывает согласно расписанию в 13-30, – отмечает операционный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Оськин. – Таких крупных городов... Читать дальше...

Память Дмитрия Медведева в Брянске почтили традиционным митингом на улице его имени

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске почтили память Героя Советского Союза Дмитрия Медведева, 120-летия со дня рождения которого отмечается 22 августа. Митинг традиционно прошёл на улице Медведева у памятника Медведеву.

Просматривали в Брянске 22.08.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

В Орле на слиянии рек Оки и Орлика появились "Крылья Орла"

Маршрут «Бессмертного полка» в Кишиневе изменят из-за уступки площади миссии ЕС

Лукашенко: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести войска НАТО