Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2018

Новости Брянска за 04.09.2018

Из-за жаркой осени в Брянске второй раз за год зацвели каштаны

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске в сентябре зацвели каштаны — специалисты называют это явление второй вегетацией. Пользователи соцсетей сообщают, что у них в садах повторно зацветают малина, вишни, груши и яблони.»Виной» всему аномально …



Большегруз из Брянска снёс Mercedes Vito на «Украине» — трое погибших

«ГородБРЯНСК.RU» 

Три человека погибли в автокатастрофе с участием большегруза из Брянска на автотрассе М-3 «Украина» в Калужской области. Водитель МАЗа в ночь на 4 сентября снёс Mercedes Vito, все пассажиры и …

Брянский стрелок Сергей Пыжьянов завоевал бронзовую медаль на Кубке России

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянский спортсмен, заслуженный мастер спорта Сергей Пыжьянов занял третье место на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Он поднялся на пьедестал …

Пожар в гараже потушен в Брянске

МЧС медиа 

Гараж загорелся в Володарском районе города. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-4 в составе двух автоцистерн. Загорание локализовали спустя 8 минут, ликвидировали еще через такое же время. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области. Причина загорания устанавливается.

Новости Брянска
Брянск

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца


Владелец завода, снабжавшего «левой» водкой пол-области, получил 2,5 года и 600-тысячный штраф

Блог сайта «Спутник» 

, сообщает пресс-служба брянского облсуда. Брянский областной суд после рассмотрения апелляционной жалобы оставил в силе приговор Дятьковского городского суда, которым дятьковский предприниматель был признан виновным по п.п. «а», «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (производство, хранение в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке федеральными специальными марками, совершенные организованной группой, в особо крупном размере), ч. 4 ст. 327.1 УК РФ (использование... Читать дальше...

В Брянской области потушен пожар в частном жилом доме

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Дивовка Мглинского района. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-45 в составе двух автоцистерн. Горела кровля жилого дома. Через 5 минут загорание локализовали, спустя еще 8 минут ликвидировали. Пострадавших нет. Причина загорания устанавливается, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области.

Просматривали в Брянске 04.09.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В Брянске произошла невероятная история с мусорщиком и огромной крысой

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»

Ротонду с фонтаном отремонтируют в парке Брянска