Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2019

Новости Брянска за 07.10.2019

Востановление танка т-34

Fishki.net 

Представляем уважаемым нашу очередную работу — реставрацию советского танка Т-34, довоенного образца, погибшего под Брянском в 1941 году.

Женщина и ребенок погибли в страшной аварии в Брянске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске в ДТП вечером погибли женщина и ребенок. Трагедия случилась на дороге, соединяющей Володарский и Бежицкий районы. По словам очевидцев, погибли женщина и ее маленькая дочь. Мальчика в тяжелом состоянии отправили в реанимацию. – В «Матизе» мама и ребенок погибли, еще один ребенок в реанимации. Водитель «Теаны», – рассказал очевидец.

Более 3 тысяч подписей в поддержку закона о запрете «наливаек» в жилых домах собрано в Брянской области

Bragazeta.ru (Брянск) 

Более 3 тысяч подписей в поддержку инициативы «Единой России» ограничить или даже полностью запретить работу питейных заведений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов и придомовых территориях, собрано активистами партийного проекта «Народный контроль» и молодогвардейцами Брянской области в рамках проведения пикетных акции. Также жители сообщают адреса так называемых «наливаек», работа которых доставляет неудобства. Этот «черный список» […]

Два человека погибли в Брянске в страшном ДТП на Речной улице

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске в страшном ДТП на Речной улице погибли два человека. Как сообщил телеканал «Россия», один из погибших –несовершеннолетний. По словам очевидцев, один автомобиль возле моста через Болву слетел с дороги, другой загорелся. К месте происшествия прибыли медики, спасатели и полицейские.

В Брянске прошли пикеты против пивбаров и алкомаркетов в домах

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске представители «Молодой гвардии» провела пикеты против размещения алкогольных магазинов в жилых домах. Парни и девушки потребовали закрытия алкомагазинов и пивных баров в таких зданиях. «Нет наливайкам», «Мы против продажи алкоголя вблизи детских площадок!» – с такими плакатами вышли молодогвардейцы. Брянские власти не раз высказывались против торговли водкой и вином, по сути, на глазах […]

Страшное ДТП случилось в Брянске возле моста через Болву случилось

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске на улице Речной произошло ДТП с двумя автомобилями. Как сообщили очевидцы, один автомобиль после столкновения загорелся, другой – вылетел в кювет. Несколько человек пострадали. К месту ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и медики. Движение на этом участке дороги приостановилось.

Два человека, в том числе ребенок, погибли в ДТП в Брянске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два человека погибли, еще трое пострадали в результате ДТП в Брянске.

По информации РЕН ТВ, авария с участием двух легковых автомобилей произошла на Речной улице.

Отмечается, что среди пострадавших оказались двое детей. Один из них скончался от полученных травм.

На месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов. По факту инцидента проводится проверка.



В Брянске после аварии загорелась машина

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

В социальных сетях опубликовали фотографии и видеозаписи с места происшествия. В комментариях брянцы сообщают о столкновении нескольких машин. Одна из них после удара загорелась. Пока официальной информации о происшествии не поступало.

Читать дальше...

Жителей Брянска пригласили на бал-маскарад

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

9 октября в Брянске пройдёт уникальный праздник, который будет посвящен литературе и книге — Всероссийский День чтения. Его посвятят творчеству М.Ю. Лермонтова и отметят Лермонтовским балом. Яркое мероприятие состоится в 17.00 на площадке библиотеки №4 имени В.Д. Динабургского, которая располагается по переулку Металлистов, 8-а. 0+.

Читать дальше...

Появилась официальная информация об автокатастрофе с маршруткой в Брянске

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По официальной информации, авария случилась около половины второго. В ГИБДД предполагают, что столкновение произошло по вине водителя УАЗ-Патриот, который в нарушение правил дорожного движения разворачивался в районе «Перехватчика». Во время этого маневра лон задел маршрутку №40. В результате столкновения пострадали пять человека — четверо пассажиров микроавтобуса и виновник ДТП.

Читать дальше...

В Брянске перевернулась фура

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Сегодня, 7 октября, на проспекте Станке Димитрова перевернулась фура. Фото с места аварии разместили в социальных сетях. По словам очевидцев, авария случилась недалеко от перекрестка с улицей Щукина. Возможно, большегруз выезжал именно оттуда. О причинах аварии и пострадавших информации пока нет. Фото: соцсети

Читать дальше...

В Брянске в 45 млн рублей оценили коттедж с винным погребом

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Согласно информации на сайте, особняк располагается в поселке Мичуринском Брянского района. Площадь участка под домом занимает 30 соток. В самом коттедже сделан дизайнерский ремонт, лестница выполнена из мрамора. Есть большой винный погреб, зал для занятий танцами. Но самое удивительное в объявлении — цена дома. Владелец просит за него 45 миллионов рублей.

Читать дальше...

Кампания «Сохраним лес» в Брянской области ...

EkoGradMoscow.ru 

4 октября сотрудники ГКУ БО «Дубровское лесничество» совместно с администрацией Рогнединского района, учащимися Рогнединской средней школы и волонтерами провели мероприятие в рамках кампании «Сохраним лес».

В Брянске на проспекте станке Димитрова перевернулась фура

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске на проспекте Станке Димитрова вечером перевернулась фура. ДТП случилось неподалеку от остановки «Фабрика «Десна». Авария произошла в конце дня. Тягач с полуприцепом перевернулся рядом с оживленным перекрестком. По словам горожан,  причиной ДТП мог стать неудачный маневр водителя. К месту аварии прибыли спасатели, им надо очистить дорогу от разлившихся нефтепродуктов. Здесь же работают полицейские. […]

Ухудшилось здоровье: Денисова рассказала о состоянии украинского политзаключенного в РФ

Realist.online 

<p>У украинского <a href="https://realist.online/news/gigantskij-shag-k-miru-tramp-pozdravil-ukrainu-i-rossiyu-s-obmenom-politzaklyuchennymi">политзаключенного</a> Виктора Шура, удерживаемого в России, ухудшилось состояние здоровья.</p> <p>Об этом написала в Facebook уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова.</p> <p>По ее словам, в колонии Брянска, где удерживают Шура, ему не оказали необходимой медицинской помощи.</p> <p>«По информации... Читать дальше...

В Брянске сообщили о возбуждении дела против Александра Коломейцева

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

По словам Коломейцева, якобы, заявление на него написал кто-то из высшего руководства области. Предпринимателя и блогера обвинили в мелком хулиганстве. О чем именно идет речь, пока неизвестно. Во время визита в полицию Коломейцеву не понравилась парковка, места на которой зарезервированы только для ведомственных машин.

Читать дальше...

Испанский муж Коломейцевой поздравил брянского тестя по-русски

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев похвалился поздравлением своего зятя, который заговорил по-русски. Дочь предпринимателя Кристина Коломейцева вышла замуж в Испании за местного жителя. Как ранее сообщил бизнесмен, на свадьбе заплакала даже лошадь. Брянский «правдоруб» недавно отпраздновал день рождения. Он опубликовал видеопоздравление, которое записала его дочь. Она поздравила отца, пожелав ему удачи и любви каждый день. Кристина […]

Просматривали в Брянске 07.10.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Замдиректору Брянского профессионально-педагогического колледжа вынесли приговор за служебный подлог

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»