Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2020

Новости Брянска за 24.10.2020

Плавательный бассейн в Бежице готов на 60%

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

По сообщению «БрянскToday» в Бежице продолжается строительство плавательного бассейна. Уже выполнено более 60% от запланированных работ. Строительные бригады приступили к внутренней отделке здания. Специалисты разных профилей монтируют инженерные системы. Заканчивается работа по установке оконных блоков. На очереди — отделка чаши бассейна. Вокруг здания бассейна ведется подготовка к укладке асфальта. Близится к завершению возведение котельной. Это […]

Представители оппозиционных партий посетили сразу несколько районов Брянской области

Брянская областная Дума 

Представители оппозиционных партий посетили сразу несколько районов Брянской области. Цель необычной экскурсии-познакомиться с работой наших аграриев, узнать секрет успеха и увидеть своими глазами, как в полях идет работа.

Постановление Правительства Брянской области от 5 октября 2020 г. N 466-п "О внесении изменений в государственную программу "Развитие здравоохранения Брянской области"

ГАРАНТ.РУ 

Выделены дополнительные средства на развитие здравоохранения Брянской области. Объем финансового обеспечения на реализацию госпрограммы "Развитие здравоохранения Брянской области" увеличен на 174,5 млн рублей и теперь составляет 13 601,3 млн рублей. В связи с этим скорректированы сведения о показателях (индикаторах) госпрограммы и ресурсное обеспечение реализации госпрограммы. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Евгений Винокуров: поэт любовного фронта

Rewizor.ru 

Русский советский поэт Евгений Михайлович Винокуров (22 октября 1925, Брянск — 23 января 1993, Москва) вошел в историю советской литературы, прежде всего, созданием текста песни "Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой" – одной из самых пронзительных и беспафосных военных песен. Но его вклад в сокровищницу русской поэзии неизмеримо глубже.

Просматривали в Брянске 24.10.2020

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Брянская спортсменка стала призёром чемпионата Европы

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь