Главные новости Брянска
Брянск
Сентябрь
2021

Новости Брянска за 20.09.2021

Николай Валуев набрал 62,28% после обработки 24,15% протоколов на выборах

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Кандидат от партии «Единая Россия» Николай Валуев лидирует в своем одномандатном округе №77 в Брянской области с 62,28% голосов после обработки 24,15% протоколов.

Читать дальше...

В Брянске объяснили «вброс» бюллетеней на одном из участков

Lenta.ru 

В Центре общественного наблюдения Брянской области заявили, что инцидент с «вбросом» стопки бюллетеней на участке в поселке Клетня является ошибкой члена участковой избирательной комиссии, которая неправильно поняла процедуру голосования на дому. Она опустила их в урну вместо того, чтобы запечатать в сейф-пакет.

«Единая Россия» на выборах в Думу набирает более 45 процентов голосов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Партия «Единая Россия» набрала свыше 45 процентов голосов после обработки почти 30 процентов протоколов, сообщил ЦИК. КПРФ набрала 21,88 процента, на третьем месте ЛДПР с 8,37 процента, «Справедливая Россия» получила 7,39 процента, «Новые люди» − 6,36. Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов сообщил агентству «Новости», что «Единая Россия» получит конституционное большинство в Госдуме. По его […]

Николай Алексеенко набирает в Брянской области более 56 процентов голосов

Bragazeta.ru (Брянск) 

В одномандатном избирательном округе № 78 после обработки 16,23 процента голосов лидирует кандидат от «Единой России» Николай Алексеенко. Он набирает 56,08 процента голосов. Коммунист Андрей Архицк набрал 16,61 процента голосов, Виталий Минаков («Справедливая Россия − Патриоты − За правду) − 11,58. Николай Валуев на выборах в Госдуму набирает в Брянской области более 62 процентов голосов. […]

Брянские наблюдатели объяснили видео с "вбросом" на участке

«РИА Новости» 

Снятая камерами видеонаблюдения попытка "вбросить" в урну стопку бюллетеней на участке в поселке Клетня Брянской области объясняется тем, что член УИК неправильно поняла процедуру надомного голосования и решила поместить бюллетени в общую урну вместо того, чтобы запечатать в сейф-пакет, сообщает региональный Центр общественного наблюдения.

Николай Валуев набирает в Брянской области более 62 процентов голосов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Николай Валуев на выборах в Госдуму набирает в Брянской области более 62 процентов голосов. Он лидирует в своем одномандатном округе. Валуев был выдвинут партией «Единая Россия». После обработки 24,15 процента протоколов он набирает 62,28 процента голосов. В том же округе кандидат от КПРФ Константин Павлов набирает 13,87 процентов голосов, представитель партии «Справедливя Россия − Патриоты […]



«Единая Россия» лидирует на выборах в Госдуму по одномандатным округам ЦФО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Больше всего голосов избирателей за «Единую Россию» по партсписку отдали в Белгородской области: по предварительным подсчетам, показатель составил более 55%.

Читать дальше...

Николай Валуев лидирует на выборах в Госдуму в своем одномандатном округе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев лидирует в Брянском одномандатном округе по итогам обработки 1,19% протоколов УИК.

Читать дальше...

В Тамбовской области три человека погибли в ДТП с микроавтобусом

News2World.net 

БРЯНСК, 20 сентября Микроавтобус с вахтовиками и легковой автомобиль встретились в Тамбовской области, три человека погибли, девять пострадали, сообщает УМВД региона. По таким ведомства, в понедельник в 05. 05 мск на 506 км а/д Р 22 Каспий произошло лобовое столкновение автомобиля Honda Accord ...

Подтвердилось 12 случаев вбросов бюллетеней в 8 субъектах России

Форум.мск 

"В Адыгее, Калмыкии, Северной Осетии, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Московской, Саратовской области. Во всех случаях бюллетени признаны недействительными, работают правоохранительные органы", - сказала Памфилова в информцентре ЦИК.


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В брянском центре слепоглухих «Открытые сердца» прошли интересные мастер-классы

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

В Брянской епархии освящен кризисный центр «Дом для мамы» на территории Петропавловского женского монастыря