Брянск
2016

Брянское «Динамо» разгромило дублёров тульского «Арсенала»

0

В очередном туре первенства ПФЛ в зоне «Центр» брянское «Динамо» с полностью укомплектованной заявкой дома разгромило тульский «Арсенал-2». Матч 25 августа завершился со счётом 5:0, два гола забили игроки, заявленные за последнюю неделю.

«Динамо» (Брянск) – «Арсенал-2» (Тула) – 5:0 (2:0)

Голы: Авраменко, 8, 59. Синяев, 40 – пен. Ваганов, 74. Кондрахин, 90.

«Динамо»: Шамов, Ваганов, Синица, Ефременко, Сычев, Бондарев (Алборов, 77), Кузовкин, Шония (Бежонов, 80), Синяев (Кондрахин, 62), Семин (Шелютов, 53), Авраменко (Пикатов, 80).

«Арсенал-2»: Староверов, Сорокин, Ежов, Линда, Сальников (Ребенко, 46), Гагиты, Стародуб, Жаринов (Гордиенко, 77), Киселев, Шаповалов (Кормишин, 57), Альшанский (Степанов, 72).

Предупреждения: Шелютов (55, гр. игра), Шония (78, нед. пов.) – Сорокин (34, срыв атаки). Жаринов (37, гр. игра).

25 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 1 500 зрителей.

Свою первую победу в первенстве-2016/17 брянское «Динамо» одержало только в пятом туре. В этом же туре был забит и первый динамовский гол в первенстве. Лучшего соперника для закрепления успеха в следующем туре, чем дублёры тульского «Арсенала», найти было сложно. И динамовцы в полной мере воспользовались подарком календаря.

Перед матчем с «Арсеналом-2» брянская команда окончательно заполнила заявочный лист. Теперь в «штате» — 25 футболистов. А последними новичками стали Мирза Алборов, Павел Кондрахин и Андрей Бежонов. Все трое оказались и в протоколе матча с «Арсеналом-2». Оказался там, естественно, и заявленный за «Динамо» 17 августа полузащитник Илья Ваганов. И он, и Кондрахин сумели отметиться в протоколе первыми голами за брянский клуб.

Первый мяч в ворота Максима Староверова влетел уже на 8-й минуте. Шонию сбили около штрафной, к мячу подошёл Дмитрий Авраменко и точным ударом с левой ноги отправил мяч в дальний верхний угол. Динамовцы продолжали владеть инициативой и на 38-й минуте после подачи брянским клубом очередного углового Авраменко в атаке ворвался в штрафную, попытался прострелить вдоль ворот, но мяч попал в руку защитник. Судья указал на точку Сергей Синяев пробил в правый от себя угол. Вратарь угадал направление, но дотянуться не смог. С этим счётом команды ушли на перерыв.

Второй тайм брянские футболисты провели ещё лучше первого. На 59-й минуте защитник «Арсенала-2» при выносе мяча попал в Шелютова, мяч отскочил к Авраменко, который вышел на рандеву с вратарём и точным ударом оформил дубль.

За пятнадцать минут до окончания основного времени матча после неудачного исполнения штрафного удара Шония и Ваганов сыграли в стеночку, которая завершилась великолепным по красоте и исполнению ударом новобранца "Динамо". Мяч залетел в дальнюю девятку, а счет стал 4:0.

Завершил разгром на последней минуте матча еще один новичок – Павел Кондрахин. Получив мяч около штрафной площади, форвард вошёл в неё и точно пробил из-под защитника в ближний угол. Сразу после того, как гости развели мяч, прозвучал финальный свисток.

Следующий матч «Динамо» проведёт на выезде 2 сентября — дерби в Орле.

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

Дивный новый мир цифровизации: в Москве пройдет Форум «Время цифры»

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Секрет долгожителей Азии раскрыт: гастроэнтеролог Садыков рассказал о пользе красного риса

Пегас сделал важное заявление по Египту: стали известны цены на туры на предстоящую зиму

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Rangers backed into a corner, must beat Panthers on road to force Game 7

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

Brentford B and Tiverton Town Friendlies Announced

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Аккумулятор неанонсированного Samsung Galaxy Z Fold6 Ultra сертифицировали

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях

Российские учёные зарегистрировали очередную сильнейшую вспышку на Солнце

Водитель "Лифана" погибла после аварии с фурой

Четвёртое дополнение Age of Wonders 4: Eldritch Realms завершит первый цикл поддержки игры

"Расхитительница гробниц: Легенда о Ларе Крофт" получила дату выхода и тизер

Лучшие Эхо в Wuthering Waves — соберите самую мощную сборку

Видеоновости: Дата релиза Tarisland, Zenless Zone Zero и Auroria, релиз Construction Simulator 4 и бета NFS Assemble

Блондинкам везет: медсестра из Брянска выиграла в лотерею почти два миллиона рублей

Сотрудники МЧС эвакуировали 20 человек на пожаре в Советском районе Брянска

Власти Брянска − о перезахоронении Фокина: историческая справедливость восстановлена

Останки революционера перезахоронили на аллее Славы в Брянске

В Моршанском округе пройдёт крупный турнир по пляжному волейболу

Росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога» более 450 раз за прошедшую неделю

Под угрозой Москва, Краснодар, Самара: Чем ВСУ могут ударить вглубь России

Чемпион мира по пауэрлифтингу рассказал о работе инкассатором РСХБ

Брянские депутаты передали спецтехнику военнослужащим

Студенты Брянского техникума питания и торговли пообщались с поэтессой Анной Ворониной

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира на «Ролан Гаррос»

Главный русский теннисист заставил Париж аплодировать ему стоя. Что удалось Осьминогу Медведеву?

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Медведев вышел в 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2024

«Металлург-Оскол» разгромил смоленский «Днепр»

Земфира Алиева из Новосибирска стала звездой шоу про главных атлетов страны

«Я счастлив, что больной ее никто не видел» — Цискаридзе о Заворотнюк

«Нужно быть очень осторожной»: Волочкова высказалась о спутнике дочери

«Это конец артистки»: Зверев уверен, что проблема Волочковой не в алкоголизме

Венерин башмачок сфотографировали в брянском лесу

Спортсмены Улан-Удэнского ЛВРЗ стали победителями региональной спартакиады

Гендиректор Быстринского ГОКа стал старшим вице-президентом «Норникеля»

Энергетики «Смоленскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Один из лидеров «Салавата Юлаева» подписал контракт с ЦСКА: теперь официально

Иностранца за взятку инспектору ДПС брянский суд отправил в колонию

Грузовик сгорел во дворе Брянска

Военный священник доставил груз в боевое подразделение группировки войск

Ташкент становится для Москвы точкой опоры – Астана проигрывает, уходя под Запад

Прокуратура обеспечила лекарствами 7 тысяч жителей Брянской области

Зеленский признал, что у солдат ВСУ едет крыша, и попросил "психиатрического подкрепления"

Брянские гимнасты завоевали две медали в Гомеле

Орловчане завоевали 9 медалей на Кубке Орловской области по настольному теннису

В Брянске проходит турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств

В Брянске состоялась церемония открытия Международного турнира по боксу

Собянин: Около обновленных поликлиник создано более 600 зон отдыха

Собянин рассказал о расширении функционала МЭШ

Собянин: Новый корпус больницы святого Владимира планируется открыть в 2025 году

Брянский губернатор встретился с Министром иностранных дел России

В Брянской области наградили победителей туристического конкурса

В заповеднике отметили День защиты детей

В День защиты детей библиотекари организовали площадку по сказкам Пушкина на усадьбе заповедника

Архангельская область подключается к марафону "Сила России"

В Архангельске подвели итоги III Всероссийского форума «Арктика. Лёд тронулся»

В филиале фонда «Защитники Отечества» в Архангельской области подвели итоги первого года работы

Летняя оздоровительная кампания: в фокусе внимания – безопасность детского отдыха

Арт-знакомство «Искусство должно давать счастье и радость»

Банки начали выдавать ипотеку на жилье в Крыму

Первый автобус «Санкт-Петербург — Симферополь» вышел на маршрут

Выставка-представление «Не просто город, а судьба, которой я не устаю гордиться!»

ВТБ сравняет число курьеров и офисных менеджеров к 2026 году

Спорт в Брянской области

Анастасия Потапова

Потапова о поражении от Свентек на "Ролан Гаррос": организм дал сбой

На орловской трассе столкнулись микроавтобус «УАЗ» и тягач «Scania», груженный дисками вагонных колес