Главные новости Брянска
Брянск
2016

Брянский парапланерист стал чемпионом России в полетах на точность

Брянский парапланерист Дмитрий Потапов стал победителем чемпионата России по спорту сверхлёгкой авиации в дисциплине “параплан – полет на точность” в личном зачете. Вместе с ним за победу боролся 31 соперник.

В командном зачете парапланеристы Брянской области заняли второе место, сообщает "Спорт-32".

В составе сборной нашего региона помимо Дмитрия Потапова, также выступали Никита Мельников, Владимир Пугачев и Константин Солонников.

Соревнования проходили в горах Кавказа на высоте свыше 1500 м в сложных условия разряженного воздуха.

Спорт в Брянской области

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

HeadHunter: акушерки в Москве зарабатывают в среднем 100 тысяч рублей