Дочь избила пожилую мать за желание уехать из Карелии
Пьяная ссора с рукоприкладством произошла между двумя женщинами в Кеми. 48-летняя дочь избила 73-летнюю мать из-за желания переехать из родного города в Санкт-Петербург, сообщает «Daily Карелия».

Пьяная ссора с рукоприкладством произошла между двумя женщинами в Кеми. 48-летняя дочь избила 73-летнюю мать из-за желания переехать из родного города в Санкт-Петербург, сообщает «Daily Карелия».
Мать изнасилованной и убитой в Бугульме девушки-инвалида заявила о мести. Женщина боится, что ее дочь может быть не единственной жертвой. Подробности она рассказала в беседе с mk.ru.
Мать изнасилованной и убитой в Бугульме девушки-инвалида заявила о мести. Женщина боится, что ее дочь может быть не единственной жертвой.
Тело 20-летней девушки с изуродованным лицом нашли в овраге возле одного из домов в городе Бугульма Республики Татарстан. Погибшую обнаружили на улице Суворова, сообщает издание KazanFirst, пообщавшееся с её матерью.
В Бугульме, что в 300 км от Казани, изнасиловали и убили 20-летнюю девушку, страдающую аутизмом
В Бугульме найдено тело молодой девушки с аутизмом. Мама погибшей Эльвира Субханова в беседе с «РГ» заявила, что дочь могла стать жертвой убийц.
Изуродованное тело 20-летней девушки, страдавшей от аутизма, обнаружили в овраге в Бугульме. По факту убийства возбудили уголовное дело, сообщает KazanFirst.
В Бугульме девушку-инвалида нашли в овраге с обезображенным лицом. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале «Дежурный по Казани».
За первые три недели мая в Казани выпало 83 мм осадков, что соответствует 220% от нормы всего месяца.
Стали известны проекты-победители конкурса социальных инициатив «Энергия добра», который в этом году празднует юбилей. За 10 лет грантовый конкурс стал одним из эффективных инструментов компании по отбору и поддержке общественно значимых проектов. В 2025 году в финал вышли более сотни инициатив, а какую пользу они принесут?
И пережившим годы эти,
Прошедшим море по волнам,
Нам удивятся наши дети,
А внуки не поверят нам.
(Л. Озеров)
Поляки - вторая по пронырливости нация после евреев. Приятель из Аргентины с характéрной фамилией Домбровский (Dombrowsky) недавно заезжал в Коста-Рику провести отпуск.
Мы тут неплохо посидели, рассказанного им хватит на несколько историй. Даю их с продолжением в хронологической последовательности.
Домбровская байка N 1: Прадедушка.
Звали прадедушку Мацей, в армию его призвали из той части Польши... Читать дальше...