Главные новости Бугуруслана
Бугуруслан
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Бугуруслана за 12.04.2024

В Самарской области пони погибли под колесами иномарки

Блог сайта «Царьград» 

Дорожное происшествие случилось днем 12 апреля.

Так, по информации ГУ МВД России по Самарской области, около 14:30 часов водитель 1992 года рождения находился за рулем автомобиля Митсубиси L-200. Осуществляя движение по автомобильной дороге Самара - Бугуруслан, он допустил наезд на двух домашних пони.  В результате столкновения с транспортным средствам оба животных погибли на месте.

В настоящий момент сотрудники госавтоинспекции выясняют все обстоятельства случившегося.

Новости: Под колесами иномарки погибли две маленьких лошадки: в Самарской области произошло смертельное ДТП

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом: иномарка сбила двух домашних лошадей - пони. По предварительной информации, ДТП произошло сегодня, 12 апреля, в 14:30, на автодороге «Самара-Бугуруслан». 32-летний водитель Mitsubishi L-200 наехал на двух животных - домашних пони. Маленькие лошадки погибли на месте ДТП; автомобиль получил серьезные повреждения. «Сотрудники Госавтоинспекции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Движение на данном участке не затруднено», - сообщили в полиции.

Пикап насмерть сбил двух пони на дороге между Самарой и Бугурусланом

CityTraffic.ru (Самара) 

Авария произошла днем 12 апреля 2024 года. Пикап Мицубиси L‑200 под управлением 31-летнего мужчины двигался в пятницу, 12 апреля, по дороге «Самара — Бугуруслан». В 14:30 он сбил двух домашних пони. Лошади погибли на месте. Движение на данном участке не затруднено, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Читать дальше...

Подразделение РЭО ГИБДД без очереди восстановят водительское удостоверение пострадавших во время паводка

«Время 56» (Оренбург) 

Во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Оренбургской области организован прием граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, для оказания государственных услуг по выдаче дубликатов или замене: водительских удостоверений, паспортов транспортных средств и их свидетельств о регистрации, утраченных или пришедших в негодность вследствие такой чрезвычайной ситуации. Прием такой категории граждан с заявлениями о предоставлении государственных услуг сотрудниками... Читать дальше...

В Северном районе сотрудники уголовного розыска задержали 18-летнего курьера-мошенника, похитившего у пенсионеров около 450 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции (дислокация с. Северное) МО МВД России «Бугурусланский» обратились две пенсионерки с заявлениями о хищении денежных средств на общую сумму более 450 000 рублей по схеме «Ваш родственник попал в ДТП».


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Жительница Тольятти пырнула ножом знакомую во время велопрогулки

Решившим нажиться на стихийном бедствии магазинам Оренбуржья вынесли почти 50 предписаний

АО «Транснефть — Приволга» организовало День безопасности труда

Оренбургские полицейские не прекращают патрулировать районы, пострадавшие от весеннего паводка