27 28 29
30
31

Новости Бутурлиновка за 09.03.2023

Алтайский спортсмен завоевал серебро Всероссийского юношеского турнира на призы Дениса Лебедева

«Новости Барнаула»

В Бутурлиновке Воронежской области прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы чемпиона мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева среди юношей 15-16 лет. В турнире участвовал 181 спортсмен в 13 весовых категориях из различных регио...

Максим Воробьёв из Новоалтайска стал серебряным призёром Всероссийского юношеского турнира на призы Дениса Лебедева

Максим Воробьёв из Новоалтайска стал серебряным призёром Всероссийского юношеского турнира на призы Дениса Лебедева С 27 февраля по 5 марта в Бутурлиновке Воронежской области прошли Всероссийские соревнования по боксу класса Б на призы чемпиона м...