Главные новости Чегема
Чегем
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8 9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29 30

Лада Приора несколько раз перевернулась на трассе в КБР, погибли два подростка

В Кабардино-Балкарской Республике 19 сентября подростки решили покататься на автомобиле «Лада Приора» и угодили в ДТП на трассе Чегем-2 – Булунгу. Как сообщает УГИБДД республики, водитель и один пассажир автомобиля погибли.

В машине находилось четверо подростков-односельчан, управлял автомобилем 17-летний подросток, который превышал допустимую скорость движения. Не справившись с управлением, он допустил съезд машины в кювет, где она много раз перевернулась.

В результате водитель и 18-летний пассажир «Лады» погибли на месте, еще два 17-летних пассажира с заднего сидения, которые, к слову, были пристегнуты ремнями безопасности, были отправлены в больницу и позже отпущены. В Госавтоинспекции отмечают, что подросток, управлявший «Ладой», уже привлекался к ответственности за вождение без прав в городе Нальчик.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Кабардино-Балкарии

Новости спорта


Новости тенниса