Главные новости Чегема
Чегем
Сентябрь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8 9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29 30

Новости Чегема за 20.09.2017

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

По предварительной версии, 17-летний житель Чегемского района превысил скорость движения и не справился с управлением автомобиля. В результате происшествия водитель и его пассажир погибли на месте автоаварии.

Лада Приора несколько раз перевернулась на трассе в КБР, погибли два подростка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кабардино-Балкарской Республике 19 сентября подростки решили покататься на автомобиле «Лада Приора» и угодили в ДТП на трассе Чегем-2 – Булунгу. Как сообщает УГИБДД республики, водитель и один пассажир автомобиля погибли.

В машине находилось четверо подростков-односельчан, управлял автомобилем 17-летний подросток, который превышал допустимую скорость движения. Не справившись с управлением, он допустил съезд машины в кювет, где она много раз перевернулась.

Читать дальше...

В КБР в аварии погибли несовершеннолетний водитель и его пассажир

Интерновости.Ру 

В Кабардино-Балкарии в дорожной аварии погибли несовершеннолетний водитель и его пассажир, сообщают российские СМИ со ссылкой на представителей регионального полицейского главка.

Как рассказали правоохранители, трагический инцидент случился на автодороге "Чегем-2 - Булунгу".

В КБР в аварии погибли несовершеннолетний водитель и его пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

Машина "Лада-217050", которой управлял семнадцатилетний житель Чегемского района, выехала из селения Лечинкай. В автомобиле в тот момент находились четверо юношей 17-18 лет. Предположительно, водитель, превысивший скорость, не смог справиться с управлением и допустил выезд с проезжей части, после чего машина несколько раз перевернулась.

Просматривали в Чегеме 20.09.2017


Спорт в Кабардино-Балкарии

Новости спорта


Новости тенниса