Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2020

Новости Челябинска за 14.06.2020

Россиянин умер от удара молнией

SearchNews.info 

В поселке Коченево под Новосибирском мужчина умер от удара молнией. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Новосибирской области. По данным ведомства, россиянину было 25 лет. Следователи осмотрели место происшествия, назначили экспертизу для установления причины смерти и обстоятельств произошедшего.

Вторичное жилье стремительно дешевеет. Время покупать?

Ваши новости 

На фоне коронавирусных ограничений и нового финансового кризиса в России начало дешеветь вторичное жильё. Так считают специалисты сервиса недвижимости ЦИАН. По данным аналитиков, средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке по стране упала на 1,3%, составив 77,2 тысяч рублей в городах-миллионниках. А вот риэлторы портала «Авито» считают, что вторичный квадрат в России стоит 55 с половиной тысяч рублей. 

Читать дальше...

Власти Челябинска отказались от проведения парада Победы 24 июня из-за угрозы коронавируса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители Челябинска не смогут увидеть 24 июня торжественное построение войск и техники в честь победы в Великой Отечественной войне. Причиной стала сложившаяся в регионе эпидемиологическая обстановка.

Мероприятия по случаю 75-летия Победы отменили в Челябинске из-за коронавируса

Блог сайта «Слово и дело» 

Построение войск в городе было запланировано на 24 июня. Однако местный оперштаб порекомендовал властям региона отказаться от проведения массового мероприятия, включая во внимание текущую эпидемиологическую ситуацию по коронавирусу. Челябинский губернатор Алексей Текслер продлил режим самоизоляции в городе до 30 июня.

Читать дальше...

Обувь для Цвергназе

Babiki.ru 

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги! Представляю вам посмотреть новые наши изобретения. БЛАГОДАРЯ покупательницы из Челябинска Оксаны муж на заказ начал шить обувь для Цвергназе. Длина стопы 11 см,

Власти Челябинска заявили об отмене военных построений 24 июня из-за COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Запрет на проведение массовых мероприятий продолжает действовать в Челябинске. Местный оперштаб принял решение не проводить 24 июня военных построений на основании рекомендаций медиков, подтвердил глава региона. 

Читать дальше...



Власти Челябинской области отказались от проведения парада Победы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Решение отказаться от проведения построения и прохода войск и техники было принято из-за непростой эпидемиологической ситуации в Челябинской области. Напомним, сегодня утром в регионе был зафиксирован новый суточный рекорд по количеству заражений COVID-19 - 169 случаев. Второй день подряд в больницах региона умирают по пять человек, зараженных коронавирусной инфекцией.

В Челябинске отменили Парад Победы 24 июня

Kr-gazeta.ru

Решение об отмене мероприятия 24 июня принято областным оперативным штабом на основе рекомендаций медиков. Несмотря на действующий в Челябинской области режим самоизоляции, ежедневно идет значительный прирост заболевших COVID-19, каждые сутки прибавляется более 100 заболевших. Кроме того, в последние дни стало больше смертельных случаев, причем среди погибших – не только пожилые люди, но и люди активного возраста, и даже молодые люди. Пока не сообщается о том, будет ли парад-2020 в Челябинске... Читать дальше...

«Чистомэн» напугал южноуральцев новостью о завершении проекта

ИА «Уральский меридиан» 

Челябинский супергерой «Чистомэн» в социальных сетях напугал местных жителей новостью о завершении своего проекта по очищению природы от мусора. Однако позже стало понятно, что это была шутка. «Вынужден сообщить, что придётся завершать проект «Чистомэн»… Но случится это только тогда, когда в нашей стране не останется ни одной свалки и полигона», — написал молодой человек в […]

В Челябинске отменили торжественное построение войск 24 июня

«Вечерний Челябинск» 

В правительстве Челябинской области приняли решение отказаться от массовых мероприятий до 30 июня. Свои коррективы вносит коронавирусная инфекция и в проведение парада в Челябинске 24 июня.

В Челябинске отменили запланированное на 24 июня построение войск и техники

ИА REGNUM 

Челябинск, 14 июня 2020, 18:15 — REGNUM В Челябинске 24 июня не состоится торжественное построение войск и техники. Решение об отмене принял региональный оперативный штаб. Причиной стала сложная ситуация с COVID-19. Отменить построение рекомендовали медики. Как сообщало ИА REGNUM, в...

Просматривали в Челябинске 14.06.2020


Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

Рост налогов и национализация. Путин "запугал" олигархов

"Опять эти русские обиделись на ерунду": депортация оскорбившего женщин мигранта удивила таджиков