Главные новости Чердыни
Чердынь
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Чердыни за 10.07.2017

В городе Чердынь перед судом предстанет бывший бухгалтерский работник, обвиняемая в присвоении и растрате

СК РФ (Следственный комитет) 

Чердынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю закончено расследованием уголовное дело в отношении жительницы города Чердынь, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).

Житель Пермского края приговорён к длительному сроку лишения свободы за совершение преступления портив половой неприкосновенности малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Чердынским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Пермского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

Прикамец надругался над мальчиком

«PermNews.ru» (Пермь) 

Житель Чердынского района ближайшие 13 лет проведет в тюрьме. Такой срок ему назначил суд за то, что он надругался над мальчиком, которому не исполнилось и 14-ти лет. По информации Следственного комитета, преступление произошло 2 января 2017 года. Пьяный мужчина находился в доме с малолетним. Действуя умышленно, он совершил в отношении ребенка "насильственные действия сексуального характера". Приговором суда педофилу назначено 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.


Спорт в Пермском крае

Новости спорта


Новости тенниса