Схема та же, жертвы новые: мошенники выудили из кошельков вологжан полтора миллиона

Только за сутки "на удочку" неизвестных ловкачей попалось 9 жителей Вологды, Череповца, Сокольского, Великоустюгского и Кирилловского районов. Как ни странно, но схема обмана все та же. Аферисты представлялись сотрудниками банка и сообщали, что

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru)

Начинающий альпинист из Череповца получил серьезное обморожение конечностей при восхождении на Эльбрус, на которое он решился в одиночку. Юношу госпитализировали еще в начале осени, найдя его уже обессилевшим почти на самой вершине горы.

«Сокол» закончил год победой в Раменском

ЖКХ64

В последнем матче 2019 года футболисты саратовского «Сокола» одержали четвертую победу подряд. Счет в выездном матче с «Сатурном» (Раменское, Московская область) на 34-й минуте с пенальти открыл Владимир Романенко - соперник нарушил правила в штрафной площади на Денисе Анисимове. На 60-й минуте Артём Молодцов закрепил победу - 2:0. Саратовцы набрали 37 очков в 17 матчах и по-прежнему идут третьими в зоне «Центр» (у «Динамо-Брянск» - 39, у липецкого «Металлурга» - 37). Следующий матч они проведут... Читать дальше...