Главные новости Черняховска
Черняховск
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Черняховска за 22.03.2024

Осужден житель Черняховска, убивший знакомого в церковном приюте

KaliningradLive 

В Калининградской области 19 августа 2023 года в одной из комнат церковного приюта в Черняховске 61-летним С. и ещё одной постоялицей произошел конфликт, в ходе которого женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла ему удар по голове. В ответ С. взял нож и нанёс обидчице один удар в живот.  Свидетель произошедшего тоже накинулся на С.…

Читать дальше...

В Черняховске осудили на 10 лет постояльца церковного приюта, убившего соседа и ранившего сотрудницу

Рамблер 

В Черняховске вынесли приговор 61-летнему постояльцу церковного приюта, который убил соседа и ранившего сотрудницу. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области в пятницу, 22 марта.

Под Калининградом рецидивист убил пьяного оппонента и серьезно покалечил его знакомую

«НИА-Калининград» 

Житель Черняховского района признан виновным в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба СУ СК России по Калининградской области. Ранее судимый 61-летний житель поселка Державино Черняховского района признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия) и ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием и судом установлено... Читать дальше...

Осуждён калининградец, устроивший резню в церковном приюте

Янтарный Край 

В Калининградской области житель Черняховского района признан виновным в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью. Конфликт подсудимого с одной стороны и мужчины и женщины с другой стороны произошел вечером 19 августа 2023 года в доме по улице Свободненское шоссе в Черняховске - в церковном приюте.

По делу об убийстве в церковном приюте вынесли приговор

КaliningradТoday 

В Калининградской области 60-летний житель Черняховска признан виновным в убийстве знакомого и причинении тяжкого вреда здоровью женщине в церковном приюте. В августе 2023 года произошел конфликт в церковном приюте в Черняховске – один из постояльцев поссорился с  мужчиной и женщиной, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Женщина ударила подсудимого, а в ответ он нанес ей удар…

Житель Черняховска признан виновным в убийстве знакомого и причинении тяжкого вреда здоровью женщине в церковном приюте

Прокуратура РФ 

Черняховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 61-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Калининградской области продолжаются рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

«НИА-Калининград» 

Военными следственными органами по Балтийскому флоту продолжается работа, направленная на соблюдение миграционного законодательства и выявление натурализованных граждан для их постановки на воинский учёт.    Накануне офицерами военного следственного отдела СК России по Гусевскому гарнизону во взаимодействии с сотрудниками МО МВД России «Советский» и районного военкомата был проведён очередной совместный рейд по выявлению уклоняющихся от воинского учёта граждан, проживающих и осуществляющих трудовую... Читать дальше...

В Калининградской области продолжаются рейды по выявлению бывших-мигрантов уклонистов

Новости Калининграда 

По поручению руководства СК России военными следственными органами по Балтийскому флоту продолжается работа, направленная на соблюдение миграционного законодательства и выявление натурализованных граждан для их постановки на воинский учет.

Читать дальше...


Спорт в Калининградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Гендиректор Фонда капитального ремонта области Олег Туркин рассказал о появлении атланта на доме в Черняховске

Индустриальный парк «Черняховск» становится крупнейшим работодателем для востока Калининградской области

Глава администрации Сергей Булычев провёл приём граждан

Локальный ремонт дорог ведется во Владивостоке