На восстановление Далматовского монастыря выделили 550 млн рублей
Губернатор Курганской области Вадим Шумков провёл в Москве встречу с министром культуры России Ольгой Любимовой, в ходе которой обсуждались вопросы восстановления Далматовского монастыря. Соответствующую информацию глава региона опубликовал в своём телеграм-канале.
Читать дальше...