Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Май
2019
1
2 3 4
5
6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Давлеканово за 07.05.2019

В Башкирии задержали подозреваемого в поджоге дома, приведшего к гибели троих человек

ГТРК Башкортостан 

Чишминским межрайонным следственным отделом СК РФ по РБ задержан подозреваемый в поджоге дома. Им оказался 29-летний житель города Давлеканово. Как установлено следствием, мужчина затаил обиду на потерпевшую за то, что она не открыла ему дверь. Он поджег ее дом, после чего скрылся. Молодая мама и двое ее детей погибли в огне, не успев выбраться из дома.

В Башкирии задержан мужчина по подозрению в поджоге дома, в результате чего погибли женщина и двое детей

ИА Стерлеград 

Как сообщалось ранее, ночью 7 мая 2019 года произошел пожар в частном жилом доме по улице Октябрьская города Давлеканово. Во время тушения пожара обнаружены тела женщины и двоих детей 6 и 10 лет.

В Башкирии в результате пожара погибли двое детей

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Башкирии в частном доме, во вторник, седьмого мая, произошел пожар. ЧП случилось на улице Октябрьской в городе Давлеканово. Газета «dni.ru» пишет, что по прибытию на место возгорания, спасатели обнаружили охваченное огнем здание. Отмечается, что при пожаре погибли женщина и двое маленьких детей. В настоящее время устанавливается причина и обстоятельства произошедшего.

Житель города Давлеканово задержан по подозрению в поджоге дома, в котором погибли трое человек

02.Rodina.News (Уфа) 

Чишминским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тел троих человек в ходе тушения пожара в городе Давлеканово, задержан подозреваемый в поджоге дома.

В Давлеканово нашли подозреваемого в поджоге дома, где сгорели женщина и два ребенка

ГТРК Башкортостан 

В отдел полиции в Давлеканово доставили местного жителя, которого подозревают в поджоге дома. Напомним, в ночь с 6 на 7 мая произошел пожар в частном жилом доме по улице Октябрьская города Давлеканово. Найдены погибшими женщина и двое детей 6 и 10 лет.  Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, сейчас мужчина дает показания. По предварительным данным, он сознался в содеянном.



В г. Давлеканово проведено внеочередное заседание КЧСиОПБ

МЧС России 

По факту пожара с гибелью детей в городском округе город Давлеканово проведено внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В Башкирии в пожаре погибли двое детей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Во вторник, 7 мая, в частном доме в Башкирии произошел пожар. ЧП случилось на улице Октябрьской в городе Давлеканово. Когда спасатели прибыли на место возгорания, то обнаружили, что здание было полностью охвачено огнем.  В результате пожара погибли женщина и двое маленьких детей. Точная причина возгорания пока остается неизвестной. Эксперты выясняют обстоятельства случившегося, передает ToDay News Ufa.

Следователи устанавливают обстоятельства смерти троих человек при пожаре в городе Давлеканово

ИА Стерлеград 

Ночью 7 мая 2019 года произошел пожар в частном жилом доме по улице Октябрьская города Давлеканово. В ходе тушения пожара обнаружены тела женщины и двоих детей 6 и 10 лет.

В Башкирии по факту гибели женщины и детей при пожаре возбуждено уголовное дело

UfacityNews.ru 

В Давлеканово ночью в пожаре погибли женщина и двое детей. Следственный комитет РБ возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В Башкирии в огне сгорели мать с двумя детьми

Общественная электронная газета 

В Башкирии в горящем доме погибли мать с двумя детьми. О страшном пожаре сообщили в ГУ МЧС РФ по РБ. Начался он ночью, в жилом доме по улице Октябрьской в Давлеканово. На момент прибытия пожарных горел одноэтажный жилой дом на двух хозяев. Огонь быстро потушили, но в ходе тушения обнаружили, увы, уже мертвую семью. Погибли мама, в возрасте 30 лет, и ее дети: 10-летний сын и шестилетняя дочь.

Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


СК выясняет причины смерти женщины с детьми при пожаре в Давлеканово

ГТРК Башкортостан 

Следком возбудил уголовное дело по факту обнаружения тел троих человек в ходе тушения пожара в городе Давлеканово. Напомним, в ночь с 6 на 7 мая произошел пожар в частном жилом доме по улице Октябрьская города Давлеканово. Найдены погибшими женщина и двое детей 6 и 10 лет.

В Башкирии женщина с двумя маленькими детьми погибла в пожаре

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сейчас выясняются причины возникшего пожара и обстоятельства произошедшего. Сегодня ночью, 7 мая, в начале третьего ночи произошел пожар в жилом одноэтажном доме на двух хозяев на улице Октябрьская в Давлеканово, сообщили в пресс-службе МЧС по Башкирии. Семь человек личного состава и три единицы техники, бригады медиков и полиции выехали на место. На тушение подано четыре ствола «РСК-50». В ходе тушения пожара обнаружены погибшие женщина, и двое детей: мальчик 2009 года рождения и девочка 2013 года рождения. Читать дальше...

В городе Давлеканово ночью произошел пожар в жилом доме с трагическим исходом

МЧС медиа 

7 мая в 02:15 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Октябрьская г. Давлеканово.

Читать дальше...

В Башкирии при пожаре погибли женщина и двое детей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии 7 мая произошел пожар в частном доме в городе Давлеканово. В огне заживо сгорели три человека, включая двоих детей 10 и 6 лет. Как сообщает ToDay News Ufa источник в региональном МЧС, трагедия в Давлеканово произошла на улице Октябрьской. Тревожный вызов поступил глубокой ночью – в 02:15. Прибывшие пожарные увидели, что частный дом […]

В Давлеканово в огне погибло три человека, из них двое - дети

ГТРК Башкортостан 

В ночь с 6 по 7 мая произошел серьезный пожар с погибшими в Далеканово. В 2 часа ночи загорелся одноэтажный жилой дом на двух хозяев на улице Октябрьская. Менее чем за час огонь был полностью ликвидирован. К сожалению, в ходе тушения пожара огнеборцами обнаружены погибшие — женщина и двое детей, мальчик 2009 года рождения и девочка 2013 года рождения.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






По Башкирии гастролировал нелегальный зоопарк

Замглавы газовой компании в Уфе осудят за аферы с нацпроектом

В Башкирии полиция задержала 21-летнего курьера телефонных мошенников

В Башкирии за сутки поступило 268 сообщений о подтоплениях